Истина за гранью реальности ....
Необъяснимые и загадочные факты рядом, одиноки ли мы во Вселенной, тайны и загадки космоса, магия и мистика.
На сайте НЕПОЗНАННОЕ открылся форум, заходите!
Главная » 2020 » Август » 17 » Что расскажут о человеке его глаза
23:45
Что расскажут о человеке его глаза
Что расскажут о человеке его глаза

Что можно узнать о человеке по цвету его глаз

 

Говорят, что глаза это окна человеческой души. Это первое, на что обращают внимание, когда смотрят на другого человека. Они могут сказать человеку, когда кто-то лжет или говорит правду, и они могут даже сказать ему, когда кто-то влюблен.

И, видимо, глаза могут рассказать намного больше о себе и других, чем можно было подумать. Итак, что же говорят цвета глаз о людях?

 

Светло-карие глаза

Это самый распространенный цвет глаз в мире – примерно 79% населения мира имеет этот оттенок. Однако это вовсе не означает, что такие люди не индивидуальны. Люди с карим цветом глаз обладают потрясающими качествами.

Кареглазые люди склонны быть уверенными и напористыми. Они также отлично справляются с конфликтами. Как правило, это приятные люди, которые готовы выслушать мнение других, прежде чем высказывать свое.

Карие или черные глаза

Темно-карие глаза обычно сильно пигментированы, иногда они выглядят почти черными. Темно-карие или черные глаза имеют даже больше меланина, чем светлые или средне-карие, так как чем темнее глаза, тем больше меланина у них будет. Люди с таким цветом глаз – это прирожденные лидеры и настоящие боссы, которые всегда готовы покорить мир.

Люди с карими глазами действительно единственные в своем роде. Подобно уникальной цветовой гамме их глаз, никакие две личности никогда не будут похожи друг на друга. Тем не менее, одной из общих черт, которые обычно имеют эти люди, является независимость, которая явно хорошо сочетается с их характерным цветом глаз.

Зеленые глаза

Только 2% населения мира имеют зеленые глаза. Многие говорят, что зеленый – самый экзотический и соблазнительный цвет глаз. Люди с зелеными глазами обладают спокойным характером. Зеленоглазые люди склонны быть довольно непредсказуемыми, творческими и способными заботиться о бизнесе, даже когда все становится напряженным.

Голубые глаза

Этот цвет глаз иногда ассоциируется с нежностью и робостью. Однако голубоглазые люди на самом деле противоположны этим вещам. На самом деле, люди с голубыми глазами могут быть самыми сильными из всех, так как исследования показали, что люди с голубыми глазами лучше переносят боль, чем люди с любым другим цветом глаз.

Те, у кого голубые глаза, знают, как справляться со своими эмоциями, и замечательно это делают. Осторожность также присуща людям  с таким цветом глаз. Многие часто путают эти качества с тем, что они ненадежны или высокомерны, но в действительности это совсем не так.

Просмотров: 343 | Добавил: Tatika | Теги: Глаза, факты, цвет | Рейтинг: 0.0/0

Что расскажут о человеке его глаза

Понравилась статья? Оставьте оценку, выскажите свое мнение
Еще материалы
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Карта сайта

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека