Истина за гранью реальности ....
Необъяснимые и загадочные факты рядом, одиноки ли мы во Вселенной, тайны и загадки космоса, магия и мистика.
На сайте НЕПОЗНАННОЕ открылся форум, заходите!
Главная » Статьи » Тайные знания

Приемы биоэнергетической защиты

 

Приемы биоэнергетической защиты

Приемы биоэнергетической защиты

 

Задача энергозащиты – не допустить отрицательного постороннего воздействия или ослабить его силу. Каждый человек может использовать свое биополе с целью защиты от нежелательной посторонней энергии. Дело в том, что существуют невидимые энергетические потоки, из которых люди черпают информацию и энергетически подпитываются.

Кто не слышал об энергетических вампирах? Речь идет именно об этом. Оказывается, далеко не все получают энергию из Космоса: многие пользуются чужими биополями. У жертвы подобного вампиризма ухудшается общее состояние, появляется раздражительность, различные страхи, ощущается резкий упадок сил. Более тяжелой может быть ситуация, если вампир и жертва – члены одной семьи или одного коллектива. Им приходится постоянно контактировать, что не оставляет жертве шанса даже на короткую передышку. Поэтому, чтобы никто не подпитывался вашей энергией, научитесь ставить энергетический барьер. Чтобы гасить отрицательную энергию других без потери своей, нужно уметь ставить защиту. Тогда вы никогда не подвергнетесь зомбированию, не пострадаете от порчи, сглаза, приворота, которые могут попытаться навести на вас ваши недоброжелатели.

Построение биэнергетического барьера требует особого подхода и настроя к жизни. Сам по себе барьер требует огромной затраты энергии и сил. Нужно научиться держать его постоянно, минимально затрачивая силы и добиваясь максимальной эффективности.

 

1. Самый простой прием энергозащиты – замыкание биокаркаса

Это перекрещивание рук и ног. Перекрещиванием  замыкается контур вашего биополя, т.е. не будет его пробоя. Этот необычный прием эффективен при разговоре с человеком, от которого вы ожидаете неприятностей. Если есть возможность, можно провести энергозащиту непосредственно при разговоре, а можно заранее, до встречи, обезопасить себя. 

2. Защита с помощью «кольца»

Данный прием популярен в Китае и Японии. Большой и указательный пальцы одной руки надо соединить с большим и указательным пальцами другой руки. Три остальные пальца накладываются друг на друга. 

3. Прием, которым пользуются йоги, называется «вложение кольца»

Большой и указательный одной руки, образующие кольцо, вкладываются в ладонь другой руки. И наоборот. Повторить 3 раза. Данный прием не только замыкает контур биополя, но и уплотняет его.

4. Защита крестом

Со всех сторон окружите себя крестами, расположив их вплотную к телу. Медленно, с усилием, начиная с головы, отодвиньте кресты от себя на расстояние 1 м. Выполняя этот необычный прием, необходимо почувствовать, что кресты образуют единое целое. 

5. «Магические зеркала»

Окружите себя со всех сторон стеной из нескольких рядов кирпичей. С наружной стороны стены установите зеркала, обращенные во внешний мир. Данный прием очень эффективен. Применяя его, нельзя допустить, чтобы человек, от которого вы защищаетесь, узнал о вашей защите. 

6. Яйцо

Прежде чем приступить к выполнению этого приема, надо развить способность ощущать предметы на расстоянии. Сначала необходимо научиться мысленно трогать предметы, улавливать тонкие ощущения от них. Освоив такое касание взглядом, не глядя на предмет, «потрогайте» его еще раз. Глаза не закрывайте. Тренировке по прощупыванию предметов надо уделять не более 2 минут, не больше 7 раз в день.   

Теперь почувствуйте, что на уровне межреберья спереди, сзади, с боков находятся 4 золотистые горошины на расстоянии вытянутой руки. Получится крест. При вращении креста образуется обруч, который необходимо превратить в яйцо.

Это яйцо окружает ваше тело и не дает отрицательным воздействиям проникнуть вовнутрь. Стенки яйца плотные. Биополевые слои наматывайте друг на друга около минуты. Лучше использовать оранжевые, голубые, золотистые цвета.

7. Спираль

При этом приеме энергозащиты плотная оболочка отсутствует. А пространство между телом и условным краем оболочки заполнено «кашей» — вязкой средой. Она вращается вокруг оси тела против часовой стрелки. Если прием выполнен правильно, исчезает чувство тела – остается ощущение вязкой массы, вращающейся в форме кокона. 

8.  Самый простой и действенный способ – вхождение в транс

При обнаружении энергоатаки, нужно просто сконцентрироваться на своем дыхании и следить за тем, где начинается вдох и заканчивается выдох. Собеседник (атакующий) не сможет вас вызвать на эмоции, потому что вы не вовлечены в эмоциональный диалог, так как отвлечены на более важное дело — дыхание. 

Возникновение негативных эмоций говорит о том, что человека начинают тормошить изнутри, принуждая выделять энергию. Поэтому концентрация на чем-либо одном делает человека осознанным и неуязвимым.

Как удержать энергетический барьер?

Путем повышения духовного уровня, владея положительными мыслями и эмоциями, избавившись от зависти и обидчивости. Почувствуйте гармонию с окружающим миром, он всего лишь материальный мир, второстепенное явление. Главное – это душа и духовное развитие! Не стоит ничего отвергать, дарите людям добро, заряжайте положительной энергетикой. Излучайте оптимизм, постепенно меняя себя, периодически занимаясь самовнушением и самоанализом, избавляясь от закомплексованности и невежества.

Надо верить в себя, ведь мысль материальна, главное – научиться ее правильно воплощать.

 

Источник

Категория: Тайные знания | Добавил: Tatika (21.12.2016) | Автор: энергозащита, прием, руки, тело
Просмотров: 575 | Теги: прием, тело, руки, энергозащита, тайны, СРЕДА | Рейтинг: 0.0/0

Каталог статей

Приемы биоэнергетической защиты
Понравилась статья? Оставьте оценку, выскажите свое мнение
Еще статьи
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Карта сайта

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека