Истина за гранью реальности ....
Необъяснимые и загадочные факты рядом, одиноки ли мы во Вселенной, тайны и загадки космоса, магия и мистика.
На сайте НЕПОЗНАННОЕ открылся форум, заходите!
Главная » Статьи » Тайные знания

Драгоценные камни и бизнес

Кристаллическая структура камней магическим образом воздействует на человека. Некоторые из них способны увеличить ваши походы и помочь наладить бизнес.


Если вы хотите начать собственное дело, но никак не можете сделать выбор, чем именно заняться, носите при себе агат. Агат поможет выделить перспективные идеи и направления, остановиться на чем-то, обозначив тем или иным способом ваши способности. Он послужит для вас своего рода консультантом. Да и сам по себе камень начнет притягивать деньги для вашего пока еще даже не оформившегося желания - не случайно в Европе и Индии он был символом процветания. Так как агат делает своего хозяина приятным в общении и красноречивым, а также оберегает от козней врагов, то в период ваших раздумий он подготовит вас к дальнейшей организации бизнеса.


Если вы не собираетесь ограничиться одним направлением деятельности и а ваших планах сразу ряд проектов, то вам нужно носите с собой авантюрин. Он придаст вам уверенность в собственных силах, увеличит оптимизм, наделит бодростью духа и ясностью ума. А так как в нескольких направлениях деятельности вам явно понадобится помощь других людей, то следует знать, что авантюрин способствует возникновению взаимной симпатии. Значит, практически всякий, кому вы предложите войти с вами в бизнес, будет на это соглашаться и вкладывать в общее дело средства.

Бирюза - камень людей, не боящихся риска и стремящихся к победе. Перстень с бирюзой или просто камень формируют бесстрашие, силу духа, напористость. В начале предпринимательской деятельности бирюза вам обязательно понадобится. Да и потом тоже - восточные купцы считали, что рука, украшенная кольцом с бирюзой, никогда не оскудеет.

Если вы собираетесь поставить на развитие своего дела все, что у вас есть, и готовы очень многим пожертвовать, чтобы стать богатым, вам нужен рубин. Он придает владельцу умственную силу и храбрость. Считается, что он способен воодушевить человека на великие дела. Кроме того, он положительно влияет на нервную систему, помогает снять депрессию и устранить бессонницу. Поэтому, если вы нервничаете и плохо спите при начале вашего бизнеса, рубин поможет и в этом случае. Даже если вы ничего не понимаете в новом для вас деле, рубин все равно притянет к вам удачу.

Бывает, что начало собственного бизнеса упирается в отсутствие средств. Тогда вам нужен опал. Требуется кредит в банке, ипотека, заем у друзей? Он будет способствовать их получению. Опал развивает интуицию и способствует вдохновению, поэтому с этим камнем вы всегда почувствуете, как можно повлиять на другого человека, и будете вдохновенно его убеждать. И оппонент дрогнет - расщедрится на заем, кредит или еще что-нибудь. Опал просветляет разум, разгоняет страхи, ассоциируясь с чистыми помыслами и сочувствием.
Ну вот, у вас есть свой бизнес. Он развивается. Вы хотите жить теперь со всеми в мире, не враждовать с конкурентами, не бояться ударов исподтишка. Или вам предстоят переговоры, или нужно убедить кого-то объединить усилия, носите гранат. Он отгоняет печали, стимулирует волю, дает его владельцу власть над людьми.

Отправляясь на встречу, можно кристалл граната положить в карман - с ним вы уговорите всех согласиться с вашими условиями. Вот только не забудьте обратить внимание на руки тех, с кем вы собрались договариваться. Вдруг у кого-то на пальце кольцо с гранатом? Тогда придется сравнить по размеру ваш и чужой камень. У кого он больше, тот и победит. Только учтите, что гранат должен привыкнуть к вам - хотя бы недельку-другую поносите его при себе, прежде чем идти на важные переговоры.

Защиту от любых обманов в бизнесе обеспечит александрит. Если вы носите его при себе, то никогда не совершите поступка, который причинит вред и приведет к потере денег. Александрит уравновешивает разум и эмоции, это камень процветания и везения- Ясновидцы используют его для усиления способности прозревать будущее. Имея александрит, вы всегда поймете, чем грозит то или иное предложение либо вложение средств. Учтите, однако, что приобрести александрит достаточно сложно - это редкий и очень дорогой драгоценный камень. В большинстве своем перстни и кольца с александритом - подделка, даже если вы их покупаете в магазине. А уж с рук приобретать украшения с александритом не рискуйте никогда.

Бывает, вы вложили средства в бизнес, а потом о нем разочаровались. Или обстоятельства сложились так, что вынуждают свернуть предприятие. Деньги, конечно, нужно вернуть, и лучший для этого кристалл - аметист. Он поможет вам спокойно, без нервотрепки получить достойную компенсацию затрат. Другая ситуация: вас стала раздражать работа, придирается начальник, не нравятся коллеги, все не так... Носите с собой аметист. Он поможет не только избавиться от проблем и наладить отношения, но и найти новые привлекательные стороны в вашей деятельности.

А вот бриллианты, как ни странно, способны помешать и работе на босса, и собственному бизнесу. Поэтому, если, проснувшись однажды утром, вы почувствовали, что не хочется идти на работу, не хочется зарабатывать деньги, украшения с бриллиантами не надевайте. И не носите их в ближайшие недели, а то разоритесь либо потеряете место и долго не сможете найти новое. Спокойно, без риска, носить бриллианты могут только те, кто или обладает достаточным состоянием, позволяющим не работать, или те, кого обеспечивает муж или жена.

 "Интересная газета. Магия и мистика" №18 2013 г.

Категория: Тайные знания | Добавил: Tatika (04.12.2013) | Автор: кристалл, Камни, бизнес, деньги
Просмотров: 1141 | Теги: деньги, люди, тайны, бизнес, Камни, кристалл, сила, бриллианты | Рейтинг: 0.0/0

Каталог статей

Драгоценные камни и бизнес
Понравилась статья? Оставьте оценку, выскажите свое мнение
Еще статьи
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Карта сайта

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека