Истина за гранью реальности ....
Необъяснимые и загадочные факты рядом, одиноки ли мы во Вселенной, тайны и загадки космоса, магия и мистика.
На сайте НЕПОЗНАННОЕ открылся форум, заходите!
Главная » Статьи » Тайные знания

7 интересных фактов о карме

7 интересных фактов о карме

7 фактов о карме, которых вы, вероятно, не знали

 

Что бы мы ни делали сейчас или не сделали в прошлом, все и всегда возвращается к нам обратно. Даже одним своим дыханием мы уже посылаем во Вселенную небольшую частичку своей энергии...

В переводе с санскрита слово «карма» означает «действие». Поэтому, что бы мы ни делали сейчас или не сделали в прошлом, все и всегда возвращается к нам обратно. Даже одним своим дыханием мы уже посылаем во Вселенную небольшую частичку своей энергии. Все, казалось бы, простые действия человека аккумулируются, воплощаясь затем в реальные события и явления.

1. Карма заключается не в наказании за неправильные поступки. Точнее, не только в нем. Это часть души человека, и все его действия подвержены ее влиянию.

2. Карма призвана научить нас ориентироваться в жизни. Страдания, победы и любые жизненные трудности, попадающиеся на нашем пути, помогают совершать переходы в следующие измерения.

3. Не имеет значения, сколь значительным или незаметным является ваше действие. Не стоит думать, что небольших усилий недостаточно. Каждый поступок прибавляется к общему числу совершенных вами дел и приводит к большим переменам в будущем. Любое малозначительное действие отправляется во Вселенную, способствуя наступлению определенных событий в будущем. Никогда не знаешь, какое влияние окажут ваши поступки на другого человека и к каким последствиям могут привести.

4. Хорошая карма положительно влияет на мозг. По крайней мере, так говорят ученые. Хорошие дела усиливают способность человека к самоисцелению.

5. Вы можете очищать свою карму с помощью слов, которые произносите.

6. Осознав, что даже простые мысли и элементарные действия влияют на реальность, мы становимся более терпеливыми и перестаем действовать в спешке.

7. Какой бы негативной ни была карма на текущий момент, это можно изменить. Наше будущее в наших руках.

Карма — это один из самых важных процессов в жизнедеятельности человека, который оказывает влияние на него в течение всей жизни и всех воплощений, что может составлять сотни тысяч и миллионы лет. Карма реагирует на то, как живёт человек и в результате этого изменяется его генетика. Если человек живёт в негативном ключе, то его генетика ухудшается. Если человек совершает позитивные действия, то его генетика улучшается, но это не означает, что исправляются старые ухудшения — это улучшается что-то новое.

Одна из самых важных вещей, которую нужно понять:

Карму нельзя как-то отработать, обмануть, отмолить и т.д. Карма — это непрерывный процесс, который идёт прямо сейчас, независимо от того, хорошие или плохие совершаются поступки. Если смотреть с точки зрения эволюционного или духовного развития человека, то ухудшение кармы отбрасывает человек назад в этом развитии, а улучшение кармы двигает его вперёд по пути развития.

Категория: Тайные знания | Добавил: Tatika (12.11.2019) | Автор: тайны, карма, действие, поступки
Просмотров: 346 | Теги: карма, поступки, тайны, действие | Рейтинг: 0.0/0

Каталог статей

7 интересных фактов о карме
Понравилась статья? Оставьте оценку, выскажите свое мнение
Еще статьи
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Карта сайта

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека