Истина за гранью реальности ....
Необъяснимые и загадочные факты рядом, одиноки ли мы во Вселенной, тайны и загадки космоса, магия и мистика.
На сайте НЕПОЗНАННОЕ открылся форум, заходите!
Главная » 2014 » Январь » 8 » К чему готовиться в 2014 году
03:09
К чему готовиться в 2014 году
К чему готовиться в 2014 году

Кому повезет в год Лошади

Во-первых, Лошадь, как животное чистое и открытое, принесет удачу тем, кто будет совершать добрые дела, без стеснения проявлять свое хорошее расположение и любовь не только к самым близким, но и к другим людям. По сути, все, что Вы отдадите миру, то к Вам и вернется. Если Ваш посыл будет положительным, то и ждать следует только хорошего.

Важно помнить и о том, что Синей Деревянной Лошади придется по вкусу и все яркое, где-то даже экстравагантное. Ведь Лошади бывает свойственна импульсивность и быстрота принимаемых решений. Поэтому яркие, блестящие творческие люди могут рассчитывать на благосклонность Лошади, как символа наступающего года.

Но не нужно «нестись впереди паровоза», забегая вперед и торопясь, не удастся привлечь удачу в новом году. А значит, важный этап планирования своей деятельности, никак нельзя пропустить. Удача будет сопутствовать тем, кто станет, действуя решительно, все же обдумывать свои решения и планировать шаги.

Не стоит рассчитывать на успех грубиянам, хамам и наглецам. Лошадь очень тонко чувствует добрые и честные намерения, а лицемерам и нахалам она помогать не будет.

Чего ожидать от года Синей Деревянной Лошади

Ожидать удачи от наступающего года следует тем, кто готов проявить терпение и много трудиться, добиваясь поставленных целей.

Удачей завершится и процесс поиска компаньона, для настоящего серьезного дела. Вообще следующий год будет характеризоваться благоприятными условиями для создания надежных и прочных союзов. А значит, желающим создать семью и обзавестись детьми, не стоит больше откладывать.

Перемен к лучшему следует ожидать и научным работникам, которые получат возможность значительно преуспеть в своей деятельности, но в случае, если станут проявлять выдержку и терпение.

К чему готовиться в 2014 году

Начало года, а важно помнить о том, что год Синей Деревянной Лошади начнется не 1-го, а 31-го января 2014 года, будет благоприятным. Это будет прекрасное время для добрых начинаний и совершения открытий. Даже, если что-то не получалось раньше, то начало 2014 года – самое подходящее время для изменения ситуации. Поэтому, продумав и заранее спланировав, можно браться за любые самые смелые начинания. Однако очень важно в это время (особенно в первые месяцы года) по возможности избегать конфликтных ситуаций, чтобы не рассердить хозяйку года Лошадь. Уже в начале февраля нужно начинать активно действовать, реализуя задуманное, даже если дело касается проблем со здоровьем, и Вы долгое время откладывали визит к врачу.

Трудолюбивым и ответственным людям удача будет способствовать и в марте. У большинства из нас возникнет потребность что-то доработать, усовершенствовать или создать.

А вот апрель 2014 года астрологи склонны считать сложным временем, когда велика вероятность, как природных катаклизмов, так и развития вооруженных конфликтов. Но обстановка достаточно быстро нормализуется и уже в мае ситуация изменится к лучшему. В это время стабилизируется и финансовое положение большинства из нас, а вот в личной жизни возможно охлаждение. Поэтому, общаясь с родными и близкими, следует проявлять сдержанность и не допускать развития конфликтных ситуаций.

С началом сезона отпусков пойдет на лад и личная жизнь. Это время считается очень удачным для заключения брака, который будет крепким и долгим. С середины и до конца лета можно заняться развитием бизнеса, так как появится масса идей, которые принесут в будущем весомую прибыль.

А вот вместе с осенью придет и время хлопот, так как нужно будет принимать серьезные решения и находить пути выхода из сложных жизненных ситуаций. Поэтому не стоит торопиться, чтобы не совершить опрометчивых шагов. В ноябре все те, кто что-то строит или производит, могут ожидать успеха в делах и финансовых вливаний. А вот общая, так сказать, политическая обстановка в стране будет желать лучшего. Возможны даже народные волнения, недовольство и возникновение акций протеста.

Но к началу зимы все утрясется. А к нерешенным вопросам следует отнестись с особым вниманием, чтобы не спровоцировать новых проблем. В декабре удачным будет заключение семенного союза и рождение ребенка.

Для большинства из нас грядущий год может стать годом перемен к лучшему. А возникающие трудности сделают людей более сильными и мудрыми. По сути, год Синей Деревянной Лошади можно назвать годом заслуженных побед.

Характерные черты года Синей Деревянной Лошади

Наступающий год будет годом Деревянной Лошади, а дерево - один из пяти первоэлементов, к которым также относят землю, огонь, металл и воду. Дерево считается активным элементом, и потому вместе с силой Лошади будет буквально подталкивать к честным и открытым делам. Это связано с тем, что в натуре Лошади животная сила и мощь сочетаются с искренней наивностью и некоторым озорством.

Если верить китайским астрологам, то наступающий год в целом должен сложиться удачно. Лошадь станет помогать хорошим людям, одаривая их бесстрашием и даже некоторыми способностями, необходимыми для свершения добрых дел. На благосклонность Лошади могут рассчитывать в первую очередь люди военные, которым должно быть свойственно бесстрашие и отвага.

В 2014 году действовать следует быстро, но обдуманно. При этом важно будет и полагаться на интуицию. Поэтому в грядущем году желаемые результаты дадут скорее нестандартные решения, чем старые планы.

Однако слишком легкое отношение Лошади к материальным ценностям, может спровоцировать в нас некоторую расточительность и стремление жить на широкую ногу. Более того, Лошади по нраву различные праздники и развлечения. В общем, финансовый гороскоп на следующий год не отличается стабильностью, так вместе с годом мудрой Змеи уходит время дипломатии и бережливости. Поэтому можно ожидать и серьезного колебания цен на рынке и даже экономических спадов.

В год Синей Деревянной Лошади можно не стремиться к лидерству, но в любом случае действовать придется решительно. А это для одних закончится победой, а для других – поражением. Решительные люди могут рассчитывать на удачу в делах. Но при сомнениях и невысокой вероятности удачного решения вопроса, лучше воздержаться от активности.

Наиболее благоприятным грядущий год будет для людей, рожденных в годы Тигра, Собаки, Козы и, конечно же, самой Лошади.

Отдельно стоит отметить, что в 2014 году важна будет связь человека с природой. Это обусловлено любовью Лошади к простору и свободе. Опять же первоэлемент Дерево будет поощрять любые работы на земле, особенно связанные с озеленением и разведением экологически чистых хозяйств.

Люди, которые родились в год Лошади

Характерными чертами людей, рожденных в год Лошади, являются веселый нрав, яркая натура и связанная с этими качествами популярность в человеческом сообществе. Обладающие детской непосредственностью, некоторой наивностью и нескончаемым обаянием, эти люди имеют множество друзей.

Именно беззаботный нрав и легкий характер обуславливает то, что Людям, рожденным в год Лошади нужен простор для самовыражения. Скованные обстоятельствами или обязательствами эти люди начинают бунтовать. А являясь личностями открытыми, они всегда откровенны и не способны на подлость.

Обладая повышенной интуицией люди, рожденные в год Лошади, легко идут по жизни, принимая интуитивно верные решения. Поэтому им не приходится пробивать себе дорогу, жизнь сама дает им все необходимое для успешного существования.

Горячий, дикий нрав Лошади и ее независимый вольный характер, говорят о том, что в следующем году нужно будет больше доверять своему чутью. Тем более что время тайн и секретов безвозвратно уйдет вместе с годом Змеи. Год Синей Водяной Лошади будет стремительным, открытым и ярким. Именно в это время можно совершать крупные покупки, приобретать жилье, начать раскрутку бизнеса, поехать в долгожданное путешествие или начать подъем по карьерной лестнице.

Источник

Просмотров: 797 | Добавил: Tatika | Теги: новости, Черты, повезет, ожидать, родились, готовиться, год лошади | Рейтинг: 0.0/0

К чему готовиться в 2014 году

Понравилась статья? Оставьте оценку, выскажите свое мнение
Еще материалы
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Карта сайта

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека