Истина за гранью реальности ....
Необъяснимые и загадочные факты рядом, одиноки ли мы во Вселенной, тайны и загадки космоса, магия и мистика.
На сайте НЕПОЗНАННОЕ открылся форум, заходите!
Главная » 2013 » Октябрь » 23 » Климатическое оружие – оружие для уничтожения человечества
00:28
Климатическое оружие – оружие для уничтожения человечества
Климатическое оружие – оружие для уничтожения человечества

  Сейчас мы все видим уже воочию изменения климата. Климат становится менее благоприятным практически во многих регионах Земного шара.  

  Очень много предположений на тему причин таких изменений. Называется много причин, начиная от выброса парниковых газов до цикличного естественного изменения климата. Но есть еще одна причина, о которой уже несколько раз говорили ученые, но вполне по понятным причинам обычно она замалчивается сильными мира сего. Это воздействие новым  оружием, которое называется система HAARP. Еще в 80-е годы Бернард Истлунд получил патент на его изобретение под названием «Метод и прибор для изменения слоев земной атмосферы, ионосферы и/или магнитосферы». Истлунд тогда работал на компанию ARCO, филиал фирмы Атлантик Ричфилд.

  По сути это гигантская лучевая пушка, которая направляет электромагнитное излучение в верхние слои атмосферы. Это получается огромное СВЧ-излучение в отдельно взятой точке на нашей планете. В США данное оружие взято на вооружении и вроде даже используется. Но вот ученые говорят о том, какие необратимые последствия могут быть для всей планеты от этого оружия.

  Доктор Ник Бегич и его соратник Джин Мэннинг поместили статью в журнале «Нексус». В частности проект HAARP они говорят, что была разработана система для манипуляции и разрушения мыслительного процесса человека путем излучения импульсов на радиочастотах (проект HAARP) над обширными географическими областями. А бывший советник по науке при президенте Джонсоне называет эту систему геофизическим и экологическим оружием. При этом он намекает и на негативные последствия и самого человека, который окажется в районе воздействия лучевой пушки. В статье приводятся слова 25-летней давности геофизика Гордона Макдональда: «Электронные удары, которые генерируются искусственным путем и наносятся с определенной частотой, могут привести к сильным вибрациям, которые могут создать достаточно высокие энергетические уровни над определенными районами. Таким образом, можно разработать систему, которая сильно затрудняла бы мозговую деятельность больших масс населения в выбранных районах в течение больших промежутков времени. Хотя перспектива использования окружающей среды для манипуляции поведением в национальных интересах весьма тревожна, вполне вероятно, что технологии, обеспечивающие подобный эффект, будут разработаны уже в ближайшие десятилетия».

   ВВС США опубликовали статью по этому поводу, которая должна настораживать многих. «Потенциальное применение искусственных электромагнитных полей может быть найдено во многих областях и может использоваться в военных конфликтах и тому подобных ситуациях… Некоторые возможные применения захват террористических групп, контроль над большими скоплениями народа, контроль за нарушениями границ военных или специальных объектов и воздействие на солдат противника при тактической войне. Во всех этих случаях электромагнитные системы будут использованы для того, чтобы производить физиологические нарушения (от слабых до чрезвычайно сильных) или сенсорные нарушения, включая потерю ориентации. Кроме того, функциональная активность индивидов может быть снижена до уровня неспособности принимать участие в боевых действиях. Еще одно преимущество электромагнитных систем состоит в том, что каждая из них может охватывать большие территории. Они работают бесшумно и контрмеры вряд ли представляются возможными».  При этом военные не возражают, даже если данное оружие будет применено в своей стране, а что говорить о любой другой? Поэтому систему HAARP называют ящиком Пандоры. Какие беды человечеству она принесет, сейчас никто не может просчитать.

http://news.grimuar.info/


Просмотров: 833 | Добавил: Tatika | Теги: эффект, ящик Пандоры, haarp, новости, лучевая пушка, оружие, ввс сша, климат | Рейтинг: 0.0/0

Климатическое оружие – оружие для уничтожения человечества

Понравилась статья? Оставьте оценку, выскажите свое мнение
Еще материалы
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Карта сайта

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека