Истина за гранью реальности ....
Необъяснимые и загадочные факты рядом, одиноки ли мы во Вселенной, тайны и загадки космоса, магия и мистика.
На сайте НЕПОЗНАННОЕ открылся форум, заходите!
Главная » 2013 » Декабрь » 3 » Гигантский питон целиком проглотил человека
23:34
Гигантский питон целиком проглотил человека
Гигантский питон целиком проглотил человека
Эта невероятная фотография в статье вызвала ожесточенные споры среди интернет-пользователей. На снимке, который с невероятной скоростью распространился по всему миру благодаря социальным сетям, запечатлен питон, который пообедал кем-то, кто по форме и размерам очень похож на человека.

В то время как комментирующие фотографии люди ожесточенно спорят о том, где могло произойти подобное явление, называя в качестве вариантов страны Азии, Африки и Южной Америки, большинство сходятся во мнении, что пресмыкающееся пообедало именно человеком. 

Как утверждается на сайте, где впервые появилась фотография, снимок был сделан в Индии, где крупная змея проглотила спящего пьяницу.

Другая версия гласит, что змея проглотила женщину в Дурбане, ЮАР. Инцидент, якобы, произошел этим летом, а снимок был сделан корреспондентом местной газеты.

Согласно другим, менее популярным версиям, события произошли в Джакарте, Индонезии, Гайане и Южной Америке. Многие, включая веб сайт Hoax Slayer, утверждают, что фотография является подделкой. 

Впрочем, стоит отметить, что питон, являющийся одним из самых смертоносных существ в мире, не в первый раз съедает человека. В 2002-м году сообщалось, что 6-метровый питон целиком проглотил десятилетнего мальчика в Дурбане. Это нападение стало первым задокументированным случаем поедания змеей человека. Между тем, в прошлом месяце 3-метровый бирманский питон проглотил двух кошек во Флориде, США.

В 2011-м году в Национальном парке Эверглейдс, США, был найден 15-метровый питон, который проглотил целого оленя.

Питоны обитают в странах Африки, Азии и Австралии. Относительно недавно они также поселились на территории Северной Америки, облюбовав Национальный парк Эверглейдс, Флорида. В настоящее время ученым известны 26 видов питонов. Эти змеи редко нападают на людей, особенно в тех случаях, если их не провоцируют. Питоны душат своих жертв, после чего проглатывают целиком. В зависимости от размера добычи, процесс переваривания пищи может занять несколько недель.

Источник


Просмотров: 905 | Добавил: Tatika | Теги: фотография, новости, Змея, питон | Рейтинг: 0.0/0

Гигантский питон целиком проглотил человека

Понравилась статья? Оставьте оценку, выскажите свое мнение
Еще материалы
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Карта сайта

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека