Истина за гранью реальности ....
Необъяснимые и загадочные факты рядом, одиноки ли мы во Вселенной, тайны и загадки космоса, магия и мистика.
На сайте НЕПОЗНАННОЕ открылся форум, заходите!
Главная » Статьи » Необъяснимые факты

Хорошие слова для своего кольца


То, что разнообразные украшения обладают магической силой, для нас уже давно не тайна. Они меняют энергетику человека, охраняют нас или поглощают жизненные силы... Старые украшения могут похвалиться своей судьбой, историей. Как часто приходится слышать о трагических ситуациях, которые складывались вокруг дорогих камней, изделий из драгоценных металлов. Сколько семей поругались из-за наследственного золота...

Старые украшения «запоминают» судьбы своих владельцев и могут оказывать влияние на плавное течение жизни и новых хозяев тоже. В народе существует поверье, что через переданные по наследству ценности предки накладывают свою судьбу на потомков. Очень часто такие «подарки» не приводят ни к чему хорошему... Но так ли это? Драгоценности ли виноваты в схожести судеб их владельцев?

Одиночество целого поколения женщин в рамках одной семьи связывают, например, с фамильными перстнями...
Новая владелица перстня действительно может повторить судьбу матери, но дело тут не в магической силе украшения, а в воспитании хозяйки. Вполне нормально то, что оставшаяся в одиночестве женщина ругает своего бывшего мужа и весь мужской род в целом. Это дает сильную установку на будущее поведение ее дочери в отношениях с противоположным полом. Если каждый день слушать от самого близкого человека, что «все мужики - неблагодарные свиньи», то сам собой встает вопрос: выйдет ли замуж особа, которой постоянно внушали подобное? Судьба повторяется, а тут еще колечко, на которое можно свалить вину безбрачия...

Для того чтобы изменить свое будущее, необходимо разобраться: что из слов родственников для нас полезно, а что может поломать судьбу... Если мама постоянно внушает: «Из тебя ничего хорошего не выйдет, будешь всю жизнь коров доить», то, естественно, дочь будет настроена на постоянные неудачи. Самоуверенная красавица может вырасти, только если будет обласкана постоянными похвалами, согрета соответствующими словами матери,.. Для того чтобы узнать, принесут ли удачу украшения, переданные по наследству, определите для себя: какими же были родительские установки?

Как и перед любым ритуалом, нужно полностью расслабиться, закрыть глаза и вспомнить все слова, которые вам говорила мама. Представьте, что это не слова, а украшение, Какое оно: красивое и неимеющее цены или же пустая деревяшка, ношение которой приносит вам только неудобство? Хочется ли вам передать его своим детям или есть желание выбросить вещь?

Вот тут действительно все просто: если выдуманное украшение приносит приятные ощущения, дарит чувство покоя, то задумайтесь: в каких жизненных ситуациях оно пригодится вам, когда сможет помочь.
Даже если установки матери были негативными, то задумайтесь, возможно, она не умела передать свою любовь, а другими словами, через порицания хотела сделать вам лучше?

Определившись с родительскими помыслами, представьте себе, что выдуманное кольцо излучает свет и добро, а теперь направьте его положительную энергию на семейный перстень. После всех этих действий вы можете носить любимое украшение, не ожидая от него подвоха и неприятностей. Заряженное добрыми словами от самой близкой женщины, украшение будет для вас самым настоящим оберегом.

 

"Интересная газета. Магия и мистика" №18 2013 г.

Категория: Необъяснимые факты | Добавил: Tatika (22.12.2013) | Автор: кольцо, перстень, украшение
Просмотров: 821 | Теги: кольцо, факты, будущее, Перстень, украшения | Рейтинг: 0.0/0

Каталог статей

Хорошие слова для своего кольца
Понравилась статья? Оставьте оценку, выскажите свое мнение
Еще статьи
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Карта сайта

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека