Истина за гранью реальности ....
Необъяснимые и загадочные факты рядом, одиноки ли мы во Вселенной, тайны и загадки космоса, магия и мистика.
На сайте НЕПОЗНАННОЕ открылся форум, заходите!
Главная » 2016 » Январь » 5 » Что может означать цифра «58», обнаруженная сразу на Марсе и на Луне
18:49
Что может означать цифра «58», обнаруженная сразу на Марсе и на Луне
Что может означать цифра «58», обнаруженная сразу на Марсе и на Луне

 

Что может означать цифра «58», обнаруженная сразу на Марсе и на Луне

 

Вириальные археологи продолжают находить на Луне и Марсе фантастические знаки, которые трудно объяснить лишь игрой теней или обманом зрения, как это уже традиционно утверждают представители NASA.

Например, с помощью сервиса Google дотошными исследователями космоса была обнаружена цифра «58», причем она оказалась как на Луне, так и на Марсе. Причем написание этих цифр очень похоже на обоих космических объектах. На Красной планете загадочная цифра располагается по таким координатам: 23 градуса, 0 минут, 11 секунд западной долготы и 1 градус, 29 минут, 8 секунд северной широты. Где подобный знак обнаружен на Луне, пока не сообщается.

Некоторые уфологи предположили, что эти знаки были сделаны представителями более развитых внеземных цивилизаций. А вот что они означают, это полный для нас секрет. Правда, на Марсе в свое время онлайн-археологи находили еще цифру «6», однако это никак не приближает их к разгадке данного феномена.

Другие уфологи сделали еще более смелое предположение, что цифра «58» может означать порядковый номер нашей цивилизации. Согласно полученным секретным данным из американской «Зоны 51», которая как раз занимается изучением НЛО, на нашей планете присутствуют представители 56-ти внеземных цивилизаций. Возможно, сами земляне имеют порядковый номер – «58».

Вот только кто в этом случае пометил Луну и Марс «нашим порядковым номером», остается не меньшей загадкой, чем сама эта цифра. Сотрудники НАСА, как всегда, хранят по этому поводу глубокое молчание. Впрочем, что они могут сказать? Опять свалить все на светотени – уже надоело, а рассказать правду, если они ее только знают, кто ж им это позволит?..

 

 

Источник

Просмотров: 2246 | Добавил: Tatika | Теги: новости, объект, космос, марс, Луна, цифра | Рейтинг: 0.0/0

Что может означать цифра «58», обнаруженная сразу на Марсе и на Луне

Понравилась статья? Оставьте оценку, выскажите свое мнение
Еще материалы
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Карта сайта

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека