Истина за гранью реальности ....
Необъяснимые и загадочные факты рядом, одиноки ли мы во Вселенной, тайны и загадки космоса, магия и мистика.
На сайте НЕПОЗНАННОЕ открылся форум, заходите!
Главная » 2020 » Май » 25 » Методы мгновенной энергетической помощи самому себе
21:11
Методы мгновенной энергетической помощи самому себе
Методы мгновенной энергетической помощи самому себе

Простые методы мгновенной энергетической помощи самому себе

 

Экология жизни, скандалы, ссоры, неприятные разговоры, проклятья, бросаемые в лицо. В такие моменты человек может получить такую дозу негативной энергии, что это может отразиться в ухудшении здоровья, упадке сил, в отдельных случаях перерасти в тяжелые проблемы с энергосистемой.

Существуют моменты, когда человек находится в опасности получить негативное энергетическое воздействие от других людей, контактирующих с ним. Скандалы, ссоры, неприятные разговоры, проклятья, бросаемые в лицо. В такие моменты человек может получить такую дозу негативной энергии, что это может отразиться в ухудшении здоровья, упадке сил, в отдельных случаях перерасти в тяжелые проблемы с энергосистемой.


1. Если вы перенесли неприятный разговор, чувствуете упадок сил, найдите возможность помыть руки – подержите руки под струей проточной воды хотя бы минуту. Вода таким образом заберет негативную энергию, которую вы нахватали на себя. Полезно также принять душь или сходить в бассейн.

2. Слова несут в себе не только смысл (семантику), но и определенный вид энергетики. Слыша в свой адрес слова лести, зависти, пожеланий, скажите шепотом: «В добрый час сказать, в недобрый – промолчать». Допустимо произнести фразу про себя, а не вслух.

3. Если вам говорят оскорбления, проклятья, также шепотом или же мысленно скажите: «Возьми себе обратно» или «Твои речи, да на твои же плечи». Однако ни в коем случае не нужно даже в мыслях желать человеку худшего.

4. После тяжелого разговора, чувствуя резкий упадок сил, можно и даже нужно использовать эффект переноса энергии. Остановитесь где-то на минуту, подержитесь за дерево или куст левой рукой (левая рука в энергетике человека – отдающая), мысленно представьте, что Вы устанавливаете энергетический контакт с ним. Мысленно вытолкните из себя негатив через левую руку. Представьте, как вытаскивает из вас негативную энергию. Скажите про себя: «Забери с меня всю грязь и негативную энергию». Набор слов не принципиальный, можно сказать: «Забери из меня весь негатив», главное — мысленно избавиться от плохого. Достаточно двух-трех минут. Бывает, в такой момент может и затошнить

5. Еще один действенный способ связан с огнем. Возьмите спичку. Зажгите ее. Подышите на нее, представьте, что на нее переходит негативная энергия. После этого воткните спичку сгоревшим концом в землю.

Никаких сложных действий. Это – простые методы срочной энергетической помощи самому себе, они помогли уже многим людям. Не надо ими пренебрегать, при всей их очевидной простоте. Поделитесь с друзьями этими необычными способами мгновенной энергетической защиты!  >>

Просмотров: 364 | Добавил: Tatika | Теги: энергетический, разговор, помощь, факты | Рейтинг: 0.0/0

Методы мгновенной энергетической помощи самому себе

Понравилась статья? Оставьте оценку, выскажите свое мнение
Еще материалы
Всего комментариев: 1
1 ppu-prof_Jat  
Забота о домашнем пространстве - это забота о приятности. Изоляция наружных поверхностей - это не только модный облик, но и гарантия сохранения тепла в вашем удобном уголке. Мы, наши мастера, предлагаем вам превратить ваш дом в прекрасное место для жизни.
Наши творческие работы - это не просто утепление, это творческое воплощение с каждым шагом. Мы стремимся к гармонии между внешним видом и практической ценностью, чтобы ваше жилище превратилось не только теплым и стильным, но и шикарным.
И самое важное - удовлетворительная стоимость! Мы полагаем, что высококачественные услуги не должны быть сверхдорогими. <a href=https://ppu-prof.ru/>Расценки утепления стен фасада</a> начинается всего от 1250 руб/кв. метр.
Современные технологии и высококачественные строительные материалы позволяют нам создавать теплоизоляцию, долговечную и надежную. Позабудьте о проблеме холодных стен и избегайте дополнительных расходов на отопление - наше утепление станет вашим надежным защитником от холода.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте на потом заботу о радости жизни в вашем жилье. Обращайтесь к мастерам своего дела, и ваш дом станет настоящим художественным творчеством, которое согреет вас не только теплом. Вместе мы создадим жилище, в котором вам будет по-настоящему уютно!

Имя *:
Email *:
Код *:
Карта сайта

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека