Истина за гранью реальности ....
Необъяснимые и загадочные факты рядом, одиноки ли мы во Вселенной, тайны и загадки космоса, магия и мистика.
На сайте НЕПОЗНАННОЕ открылся форум, заходите!
Главная » 2014 » Май » 8 » Билл Клинтон об инопланетянах
22:20
Билл Клинтон об инопланетянах
Билл Клинтон об инопланетянах

Бывший президент США Билл Клинтон в ток-шоу телекомпании ABC рассказал о своем отношении к внеземным цивилизациям.

Он признался, что, заняв президентский пост, вместе со своими помощниками побывал в так называемой Зоне 51 в Неваде, чтобы удостовериться в отсутствии пришельцев на военном объекте.

Отметим, что Зона 51 является настолько засекреченной военной базой, что власти США долго отказывались признать даже факт ее существования. Ореол таинственности вокруг военного объекта превратил базу в предмет многочисленных теорий, в том числе связанных с неопознанными летающими объектами.

Кроме этого, Клинтон поведал, что интересовался историей города Розуэлл в штате Нью-Мехико, мировую известность которому принесло в 1947 году предполагаемое крушение НЛО. По его словам, он изучил все документы, связанные с "Розуэлльским инцидентом" и обязательно рассказал бы согражданам о существовании инопланетян, если бы владел подлинной информацией. При этом экс-президент твердо уверен в существовании внеземных цивилизаций.

"Я не удивлюсь, если к нам когда-нибудь прилетят инопланетяне. Надеюсь только, что они не поведут себя так же как в фильме "День независимости"", — сказал он, напомнив о фильме-катастрофе, по сюжету которого агрессивно настроенные пришельцы прибыли на Землю, чтобы очистить ее от людей.

Говоря о пользе для человечества, которую мог бы принести такой "визит", Клинтон добавил, что подобное вторжение помогло бы "объединить наш разобщенный мир, ведь все земляне равны перед инопланетной угрозой".



Источник

Просмотров: 1166 | Добавил: Tatika | Теги: Мир, инопланетяне, Клинтон, новости | Рейтинг: 0.0/0

Билл Клинтон об инопланетянах

Понравилась статья? Оставьте оценку, выскажите свое мнение
Еще материалы
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Карта сайта

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека