Истина за гранью реальности ....
Необъяснимые и загадочные факты рядом, одиноки ли мы во Вселенной, тайны и загадки космоса, магия и мистика.
На сайте НЕПОЗНАННОЕ открылся форум, заходите!
Главная » Статьи » Вселенная женщины

Как усилить зрение: йога для глаз

Как усилить зрение: йога для глаз

Методы восстановления или усиления зрения: йога для глаз

 

Практически каждый, кто читает эти слова, время от времени испытывает напряжение и раздражение глаз. Страстные любители онлайна жертвуют за свою страсть своими глазами. Но это совсем не обязательно!.. Сейчас я расскажу вам о том, какими методами можно восстановить или усилить своё зрение.

Совсем недавно я познакомилась с древними практиками оздоровления глаз. Йога глаз упоминается в древних ведических текстах как исключительное знание, которое передаётся от учителя к ученику «тихим шёпотом на ухо». Как только я стала применять эти знания на практике, я сразу почувствовала реальный исцеляющий эффект. Поэтому рекомендую это своим друзьям с полной уверенностью.

Древними было замечено, что глаза, которые часто подвергаются облучению открытым солнцем, обладают сияющей красотой и острым зрением. Из этих наблюдений возникла Йога Глаз — учение о том, как сделать глаза сильными на всю жизнь.

Глаз — это орган работоголик! Он отлично себя чувствует, если постоянно работают глазные мышцы. Если мышцы глаза становятся вялыми и ленивыми, то зрение слабеет или даже теряется.

Древние трактаты говорят о том, что человеческий глаз — орган самовосстанавливающийся. А это значит, что зрение можно восстановить практически в любом возрасте и с любой точки возврата.

Очки несомненно вредят повреждённому глазу, делают мускулатуру глаза всё более слабой и лишь отдаляют выздоровление!

Теперь к практике!
Эта практика для времени восхода и заката Солнца. Когда его свет становится мягким.

1. Подставьте лицо солнцу (можно через стекло), вначале смотрите на солнце сквозь закрытые веки. Продолжайте это до тех пор, пока глаза не привыкнут к свету, и вы не сможете их слегка приоткрыть.

2. Затем смотрите на солнце сквозь слега опущенные ресницы. Также дайте привыкнуть глазам к этой дозировке света.

3. Затем откройте глаза и смотрите на солнце открытыми глазами до тех пор пока не возникнут неприятные ощущения в глазах.
Но если на ваших глазах выступят слёзы от солнца, это особенно хорошо и полезно для слизистой оболочки глаза!

4. Теперь, когда глаза напитались солнечным светом, отвернитесь от солнца и прикройте глаза ладонями так плотно, чтоб свет не проникал сквозь пальцы.

5. Глаза закрыты и ладони не касаются поверхности глаз.
Вы увидите яркий энергетический след от солнца на вашей роговице. Сначала он будет выглядеть раскалённо белым, потом начнёт остывать и поочерёдно менять цвета от белого до тёмно красного, потом след полностью сольётся с чернотой.

6. Это значит, что глаза полностью впитали порцию солнечного света. Но темнота перед вашими глазами должна быть настолько чёрной, что черней невозможно даже представить… Теперь опустите ладони и можете открывать глаза.

Ещё одна замечательная процедура для красоты и здоровья ваших глаз — очень холодная вода.

Сразу оговорюсь — вода должна быть чистой, того качества которую вы не боитесь пить. Держите бутылку с такой водой в холодильнике.

А утром налейте немного этой воды в широкую миску, и опустив лицо в воду, совершайте глазами широкие круговые движения по часовой, а затем и против часовой стрелке.
Когда глаза замёрзнут, поднимите лицо, немного передохните и повторите процедуру ещё 4 раза.

Вы сразу почувствуете, как освежились ваши глаза. А через неделю такой практики ваше зрение обострится, глаза обретут блеск и сияние.

Такая зарядка для глаз то же самое что витаминный коктейль для вас! Через неделю таких занятий вы почувствуете, что ваши глаза стали сильней, а зрение острей и чётче.
Если сидя за компьютером, вы почувствовали утомление глаз, также прикройте глаза ладонями хотя бы на несколько секунд и напряжение резко уменьшится!

А также очень легко снять напряжение с глаз таким простым способом:
Посмотрите на точку в 20 см от лица, затем на точку в нескольких метрах от вас. Чередуйте эти две точки таким образом. Через полминуты напряжение глаз исчезнет!

Будьте здоровы и берегите свои лучезарные глаза!

Категория: Вселенная женщины | Добавил: Tatika (13.01.2020) | Автор: женщина, глаза, йога, свет, вода
Просмотров: 317 | Теги: Глаза, Свет, йога, вода, женщина | Рейтинг: 0.0/0

Каталог статей

Как усилить зрение: йога для глаз
Понравилась статья? Оставьте оценку, выскажите свое мнение
Еще статьи
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Карта сайта

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека