Истина за гранью реальности ....
Необъяснимые и загадочные факты рядом, одиноки ли мы во Вселенной, тайны и загадки космоса, магия и мистика.
На сайте НЕПОЗНАННОЕ открылся форум, заходите!
Главная » Статьи » Тайные знания

Самосглаз: признаки и способы избавления

 

Самосглаз: признаки и способы избавления

Самосглаз: признаки и способы избавления

 

Многие из нас думают, что сглаз — это результат негативного энергетического воздействия со стороны других людей, но это не всегда так. Есть такое необычное понятие, как самосглаз. Как следует из названия, его источник — мы сами. Сглазить себя можно и самому. Даже те, кто не верят в сглаз и недоброе действие потусторонних сил, когда говорят о чем-то хорошем по отношению к себе, украдкой могут поплевать через левое плечо три раза или как бы в шутку постучать по дереву.

Сглаз или проклятие — это не сказки, а вполне реальные вещи, с которым встречаются многие из нас. Кто-то обращается к темной магии за помощью, а кто-то случайно может сглазить другого человека. Ничего удивительного в этом нет, поскольку негативные мысли притягивают энергетический мусор, блокируя связь с энергетическим центром Вселенной.

 

ЧТО ТАКОЕ САМОСГЛАЗ

Конечно, уже в древности наши предки знали о самосглазе. Есть даже пословицы, которые это доказывают, например, о том, что не нужно делить шкуру неубитого медведя. Чаще всего сглазить себя могут те, кто вообще обладает таким негативным даром в отношении других людей. Но и те, у кого нет таких способностей, могут разрушать свое биополе. Ведь сглаз – это не что иное, как его «поломка».

Наши мысли и чувства – это виды энергии, которая может быть направлена как на других людей, так и на самих себя. Черные, негативные мысли не просто перемещаются в пространстве и времени, они способны наносить по-настоящему ощутимый удар. Он-то и повреждает энергетический корпус – оболочку, которая и является биополем, или аурой. Биологическое поле есть у каждого человека. Брешь, а проще дыра, которая образуется из-за такой негативной атаки, и есть сглаз

Интересный факт: экстрасенсам их способности позволяют ощущать пробоину в биополе с помощью ладоней. Они таким образом чувствуют, что в каком-то месте упругая поверхность поля повреждена: там ощущается тепло.

Почему? Потому что в образовавшееся повреждение протекает энергия жизни человека. Не случайно ведь, что тот, кого сглазили (в том числе, если человек и сам себе устроил такой негатив), со временем очень плохо чувствует себя физически. Если проще, начинает болеть физическими недугами. Но прежде, чем оболочку удается пробить с помощью сглаза, она должна быть основательно ослаблена. Наша энергия утекает через неверие в себя, сомнения, разочарования, злость, ненависть и другие негативные чувства. Думать о себе плохо – недопустимо!

КАКОВЫ ПРИЗНАКИ САМОСГЛАЗА

Сглазить самого себя можно в отношении любой касающейся вас области: личные отношения, работа, учеба, здоровье и другие. Сглазить может даже близкий человек, не желая того. Говоря о сглазе, нужно вместе с тем понимать, что не всегда неудачи «его рук дело». Определить самосглаз вполне возможно, ведь он отражается на физическом состоянии и здоровье.

Самосглаз — это негативная программа, исходящая от нас самих. О негативном влиянии на себя самого говорят несколько признаков. Причем, если проявятся они все – тогда это сглаз.

Признаки самосглаза

  • Беспричинное ухудшение настроения. Когда на вас лежит самосглаз, то настроение может изменяться очень сильно вне зависимости от того, что творится в вашей жизни.
  • Потеря жизненных сил, депрессии, усталость, недосыпания. Физическая усталость — это тоже один из тревожных звонков.
  • Беспокойство. При самосглазе вы постоянно ждете чего-то плохого. Все время кажется, будто вот-вот должна произойти какая-нибудь неприятность.
  • Ослабление памяти и внимания. Такие признаки наряду с депрессиейнаблюдаются не только у людей пожилых. Рассеянность же касается не только быта, но и выполнения обязанностей на работе.
  • Обострение хронических заболеваний. Если человек не болел, то, сглазив себя, он теряет энергию, слабеют и жизненные силы. Иногда врачи даже не смогут поставить диагноз возникшему «заболеванию».

Самосглаз: признаки и способы избавления

КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ САМОСГЛАЗА

Для этого необходимо использовать стандартные методы избавления от негативных программ, поскольку самосглаз по сути и является негативной программой. Это отрицательные мысли, которые плотно засели в вашей голове. Как же их выгнать?

МЕТОД ПЕРВЫЙ: АФФИРМАЦИИ

Повторяйте себе, что вы успешны, красивы, счастливы, любимы. Делайте это постоянно, поскольку слова становятся мыслями, а мысли преображают реальность. Нужно помнить, сила намерения творит чудеса. Если не давать хода дурным мыслям и не говорить плохих слов, то и биополе будет оставаться прочным, и сглаз не сможет повредить его. И по большому счету, мы сами можем и должны решать свои проблемы.

МЕТОД ВТОРОЙ: МЕДИТАЦИИ

Медитации — это погружения внутрь себя. Вам необходимо научиться сливаться со своим сознанием. Для этого можно использовать буддийские медитации, а также метод огненной воронки. Что делать?

1. Нужно удобно расположиться в кресле или на диване и расслабиться. Можно прочесть про себя молитву.

2. Затем представить, что в шести метрах над головой появилось необыное облако, из которого постепенно возникает слабый вихрь – что-то между белым огнем и туманом.

3. Наблюдая внутреннее за вихрем, нужно «превратить» его в воронку. Диаметр ее должен быть таким, чтобы вы могли пройти сквозь него.

4. Но продвигаться по воронке не нужно. Следует лишь представить, как она вращается по часовой стрелке.

5. В процессе вращения вы должны внутренне наблюдать, как он касается ауры (это происходит обычно на расстоянии от 70 сантиметров до 1,5 метра от головы). Следите за тем, как вихрь вбирает в себя негативные отпечатки энергии. Это – негативные мысли о самом себе.

6. Нужно не просто быть сторонним наблюдателем за этими процессами, но буквально постараться физически ощутить, как этот духовный вихрь огня окружает ваше биополе, а также проходит сквозь все тело.

7. Нужно проникнуться происходящим, а именно осознать то, что огненная энергия очищает ваше энергетическое тело от негативной энергии, которую вы создали посредством своих мыслей, а, возможно, и поступков.

8. В определенный момент вы ощутите, что ваша аура очищена. Тогда-то и нужно представить (и позволить), как воронка проходит через макушку головы сквозь все тело и выходит через ступни — в Землю.

9. Стараясь быть все также расслабленным, нужно пронаблюдать, как огненная воронка перемещает негативную энергию в Землю, все глубже и глубже – чтобы они не смогли подняться и проникнуть в вас снов.

МЕТОД ТРЕТИЙ: ФИЗИЧЕСКИЕ УПРАЖНЕНИЯ

Когда нет времени на негативные мысли, они вас не беспокоят. Займитесь спортом, найдите полезное хобби. Сделайте так, чтобы ваш негатив выходил вместе с физической энергией.

Вы можете объединить три метода в один. Это война с негативными мыслями, а на войне любые средства хороши. Помните также о том, что мысли материальны — говорите себе почаще, что вы способны на всё, потому что вы сильная личность. Вы можете выгнать негатив из своей головы, избавившись от самосглаза.

На заметку: умываясь каждое утро, произносите такие слова: «Сам с собой верхоглядничал, сам себя бичевал, сам буду и лекарничать». Повторить слова нужно трижды, с чистым сердцем, убежденно.

ЗАГОВОР ДЛЯ СНЯТИЯ САМОСГЛАЗА

Снять самосглаз можно, прибегнув к помощи заговора: «Встал, благословясь, раб Божий (имя), перекрестившись, вышел во двор, а со двора – пошел в чисто поле. За чистым полем волнуется сине море, но есть на нем заводь тихая, где обитает серый гоголь. Не держится на птице ни вода, ни роса. Так же и на рабе Божием (имя) не водятся ни поучения, ни нравоучения, ни слова недобрые, ни оговоры злобные. Да будет так во веки веков, аминь».

 

 

Источник

Категория: Тайные знания | Добавил: Tatika (07.05.2017) | Автор: самосглаз, избавление, методы, мысл
Просмотров: 658 | Теги: избавление, методы, мысли, тайны, самосглаз | Рейтинг: 0.0/0

Каталог статей

Самосглаз: признаки и способы избавления
Понравилась статья? Оставьте оценку, выскажите свое мнение
Еще статьи
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Карта сайта

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека