Истина за гранью реальности ....
Необъяснимые и загадочные факты рядом, одиноки ли мы во Вселенной, тайны и загадки космоса, магия и мистика.
На сайте НЕПОЗНАННОЕ открылся форум, заходите!
Главная » Статьи » Тайные знания

Китайский гороскоп на 2020 год Крысы: точный прогноз

Китайский гороскоп на 2020 год Крысы: точный прогноз

Китайский гороскоп на 2020 год металлической Крысы: точный прогноз

 

2020 год по восточному календарю будет годом Белой Металлической Крысы. Начинается он в субботу, 25 января 2020 года, в часовом поясе Китая. Это новолуния первого китайского лунного месяца в системе китайского лунного календаря. Точное время новолуния в 5:43 в 2020-01-25 в часовом поясе Китая.

Этот знак начинает новый 12-летний цикл китайского гороскопа и именно поэтому год Крысы считается значимым абсолютно для всех знаков как восточного, так и западного зодиака.

Белая Крыса оценит заслуги всех знаков зодиака за прошедшие 12 лет и раздаст каждому новые задания на будущий цикл гороскопа. Впереди нас ожидает год, в который необходимо наметить планы на ближайшую дюжину лет, проложить маршрут к новой прекрасной и счастливой жизни.

Что ожидать от года Белой Крысы

Год Металлической крысы 2020 отмечен радикальными позициями и возможностью выбора. Какие-либо новые инициативы в 2020 году должны быть тщательно измерены, чтобы свести к минимуму риск и увеличить свои шансы на успех. Но это не значит, что надо перестать принимать участие в процессе принятия решений, а совсем наоборот. Все решения, принятые в этом году о начале нового цикла, повлияют на последующие 12 лет.

Когда дело доходит до управления своими финансами, о праздности и нерешительности не может быть и речи. В 2020 году, вы должны помочь себе, прежде чем беспокоиться о бизнесе других.

В противном случае цена может быть тяжелой для тех, кто не решил свои проблемы в приоритетном порядке и кто предпочел упустить время, чтобы преследовать химеры. В целом, ваши финансы и карьера будут выглядеть хорошо, но вы должны уделять больше внимания своим отношениям и здоровью.

Индивидуализм Металлической Крысы отражает настроение и конкретные энергии на Китайский Новый год 2020 и год Крысы из металла 2020. Увлеченная всем, что она предпринимает, металлическая крыса любит свою свободу больше всего на свете и ненавидит, когда ее подстрекают или принуждают в ситуациях, которые он находит неприятными или скучными.

Металлическая крыса является самым ревнивым и самым властным из своих сверстников. Его жажда признания и восхищения, кажется, не имеет границ. Блестящий и изобретательный, ум когда дело доходит до поиска решений сложных проблем, у людей знака металлическая крыса, однако, с трудом принимает и учится на своих неудачах.

Не любит одиночества, когда его лишают непоколебимой моральной поддержки родных, металлическая крыса склонна к депрессии. Злая и эмоциональная, когда в хорошем настроении. Также важно отметить, что люди, рожденные под этим знаком, самые щедрые из всех крыс (щедрость не является главной характеристикой китайского знака Зодиака крысы).

Металл, как символ

В китайской культуре, металлический элемент символизирует осень, это время сбора урожая. Особенно интересно, когда металл ассоциируется с китайским знаком Крысы, поэтому 2020 год – это период, в течение которого люди, инвестировавшие в важные проекты в предыдущие годы, могут ожидать, что их доходы сильно увеличатся.

Год Металлической крысы 2020 – это год обновленных амбиций и стратегий, когда без сожаления возвращаешься в прошлое.

Атмосфера финансовых возможностей доминирует в 2020 году, что подчеркивает напряженность, создаваемую недобросовестным поведением безрассудных приспособленцев, готовых на все, чтобы воспользоваться выгодными и иногда сомнительными инвестициями в своих личных интересах. Тем не менее, предпочтительнее избегать любой прямой конфронтации в случае недоразумений во время финансовой сделки, если вы не готовы твердо отстаивать свои интересы.

Если это так, мудрость и дипломатия остаются вашими лучшими союзниками, чтобы избежать ловушек просчитанной стратегии или предательства партнера в слишком большой спешке.

Счастливые цвета 2020 года: синий и белый

Гамма цветов, которым надо отдавать предпочтение в этом году, чтобы сбалансировать энергетические потоки из 5 элементов китайской космологии синий и белый. Действительно, сочетание воды (синего, черного) и металла (белого, серого, золотого) обеспечивает текучесть, гибкость и динамику успеха финансовых операций и торговли.

Подписание новых контрактов облегчается, если бело – голубые присутствуют в непосредственном окружении подписантов, будь то место или их персона (одежда, аксессуары). Вода позволяет предотвратить попадание металла в его жесткое, воинственное и острое состояние, и, помогая ему трансформироваться, привносит ясновидение в области торговли и бизнеса.

Мы также должны помнить, что знак крысы, признак превосходства воды, является интеллектуальным и интуитивным. С другой стороны, металлическая крыса, животное 2020 года, находится в постоянном плавающем состоянии между мечтой (водой) и реальностью (металлом).

Китайский гороскоп 2020: образ жизни и здоровье

Можно ожидать переезда из дома или квартиры, оседлости за границей или радикального изменения образа жизни, что может поставить под сомнение ранее сложившиеся социальные отношения. Помимо многочисленных признаков поддержки и поощрения со стороны семьи и друзей, ревнивые и лживые люди могут стремиться подавить творческий импульс тех, кто хочет начать предпринимательскую деятельность или сменить работу. Терпение и непоколебимая решимость помогут защитить нас от любых внешних потрясений в течение года металлической крысы 2020.

Не переутомляйтесь. Лишение сна может стать проблемой. И надо уделять больше внимания своему здоровью. Если вы плохо себя чувствуете, немедленно обратитесь к врачу и позаботьтесь о том, чтобы пройти ежегодный осмотр как можно раньше.

Месяцы, чтобы быть начеку в здоровье: январь, февраль и октябрь. Будьте осторожны, когда находитесь в воде в мае и июне.

Китайский гороскоп 2020: деньги, карьера и удача

В 2020 году, после года обучения и подготовки в течение 2019 года Свиньи, настало время принять меры и составить планы. Необходимо использовать многие профессиональные возможности. Те, кто сумел развить (или обновить) свои таланты в течение предыдущих двух - трех лет, особенно заинтересованы в конкуренции, которая их ждет.

Эффектные и неожиданные достижения возможны от людей, на которых не делалась ставка. Люди, ищущие работу, должны удвоить свои усилия, поскольку они могут рассчитывать получить работу своей мечты к 2020 году. В целом, все пытаются подняться по социальной лестнице. Способность приспосабливаться, не будучи возведенным в ранг добродетели, прекрасно принимается и ценится во всех слоях общества. Жадность преобладает больше, чем щедрость, что не облегчает работу благотворительных организаций. На личном уровне самое время начать заполнять свою копилку, напоминая себе, что важна регулярность процесса, гораздо больше, чем сэкономленная сумма.

Неблагоприятные месяцы в финансах: январь, февраль, май, сентябрь и октябрь.

Счастливые месяцы в финансах: март, июль, ноябрь и декабрь.

Китайский гороскоп 2020: общество и политика

В год Металлической крысы 2020 молодые волки от политики спорят о своих безграничных амбициях. Мужчины и женщины у власти, которые заявляют, что имеют смелость сделать борьбу с коррупцией одним из центральных пунктов своей программы, рискуют быть обвиненными в лицемерии и обмане. Политические волнения в мире имеет тенденцию к развитию с началом нового 12-летнего цикла.

Год Металлической крысы благоприятен для новых идей и утопий, которые обеспечивают идеальную питательную среду для нарушения установленного порядка и революций. Движение ухода и протекционизма, начавшееся во многих странах в последние годы, ускоряется, что только усиливает напряженность и непонимание между соседями, которые когда-то были так близки.

Живой и эмоциональный темперамент металлической крысы не должен заставить нас забыть значение реальности для СМИ и тех, кто нами управляет.

Умеренность и щедрость, которые не являются доминирующими чувствами 2020 года, должны тщательно культивироваться, чтобы избежать любого дрейфа или смертельного конфликта, который может быть вызван недобросовестными популистами, чья жажда славы и власти превышает общие интересы общества и планеты.

Наконец, невозможно отрицать разрушительные последствия изменения климата, которое ускорилось в последние годы. Время для дискуссий прошло с наводнениями и засухами, частота и интенсивность которых возрастает, что вынуждает правительства и Организацию Объединенных Наций принимать решительные меры для скорейшего перехода к экологически чистым средствам производства энергии.

Китайский гороскоп 2020: любовь и дружба, семья и рождение

Для влюбленных год Rat Metal 2020 – это страстный период, в течение которого подарки, предлагаемые партнеру, служат не только для поддержания страсти, но и для того, чтобы избежать вопросов о проблемах и будущем пары.

Для молодых пар 2019 год потенциально является годом сомнений. Потратьте время, чтобы обдумать это, чтобы сохранить ваши мысли ясными и разобраться в ваших не окрепших чувствах и конструктивной взаимности ваших отношений.

Если вы решили отправиться в отпуск с любимым человеком или с семьей, то, скорее всего, вы предпочтете недорогое место для отдыха, которое вы разделите со своими попутчиками, чтобы не тратить ваши с трудом заработанные сбережения.

Для замужней или женатой Крысы: вам нужно больше общаться и решать проблемы между вами и вашим партнером. Не игнорируйте эти проблемы, потому что они могут стать прелюдией к более серьезной проблеме, если вы не решите их сейчас.

Счастливые месяцы в романтике: март, июнь и ноябрь.

Кроме того, год Металлической крысы 2020 – это еще и период, отмеченный чередованием одиночества и оживленной общественной жизни. Этот парадокс связан с тем, что металл имеет характер одиночки, в то время как крыса не может жить, не будучи окруженной своими родственниками. В результате вы можете испытать сильное одиночество в 2020 году, даже оказавшись среди толпы, особенно те из нас, чей личный энергетический цикл отсутствует в металлическом элементе.

Упрямство также может нарушить семейную гармонию или гармонию нормально сплоченных групп друзей. Жалкие аргументы могут затем последовать и испортить коллектив. Если вы становитесь родителем «металлического крысенка» в течение лунного 2020 года, то лучше всего, если отец или мать – имеют китайский знак крысы, буйвола, дракона или обезьяны, чтобы баланс и гармония очага смогли быть в зените.

Китайский Новый 2020 год и гороскоп 2020: выводы

Год Металлической крысы 2020, благоприятствует деловому и профессиональному продвижению, при условии, что человек доверяет своим инстинктам и эмоциям, а не довольствуется прагматичным и рациональным анализом ситуации.

Амбиции и приспособленчество во всех областях усиливаются, после года Свиньи 2019, года личной оценки, размышления и консолидации знаний.

Наконец, лучше всего всегда быть настороже, особенно когда улыбается успех, потому что 2020 год-это также период, в течение которого ревность обильно расцветает, как плевелы в пшеничном поле.

Знаменитости, рожденные в год Крысы

Тим Кук, Марк Цукерберг, Скарлетт Йоханссон, Антонио Бандерас, Зинедин Зидан, Камилла Клодель, Клод Моне, Бениньо Акино III, Джордж Х. В. Буш, принц Уэльский Чарльз, Принц Гарри Уэльский, Папа Римский Франциск (Франциск), Ричард Никсон, Леброн Джеймс, Криштиану Роналду, Льюис Гамильтон, Кэти Перри, Аврил Лавин, Омарион, Лил Пип (Густав Åhr), RiceGum, Том Холланд, Картер Рейнольдс, Леле Понс.

Крыса 2020: прогноз по месяцам

· Январь: Это будет месяц со смешанной удачей, будьте осторожны и консервативны.

· Февраль: Это месяц взлетов и падений, избегайте инвестиций.

· Март: В этом месяце, наконец, все меняется к лучшему.

· Апрель: Вы будете чрезвычайно заняты и будете вознаграждены за ваш тяжелый труд.

· Май: Время спасения, но остерегайтесь несчастных случаев в воде.

· Июнь: Следите за тем, что вы говорите, потому что это может привести к неприятностям.

· Июль: Все идет к лучшему и удачный месяц для путешествий.

· Август: Будьте внимательны с друзьями, которые могут нанести вам удар в спину.

· Сентябрь: Изменения так и вьются в воздухе, так что готовьтесь. Вы можете схватить удачу за хвост, чтобы изменить жизнь к лучшему.

· Октябрь: Вы будете разрываться между трудными решениями. Остерегайтесь несчастных случаев.

· Ноябрь: Хороший месяц для отношений, и ваша популярность растет.

· Декабрь года: Отличный месяц для вас, и все будет по-вашему.

 

 

По мотивам ex-hort.ru

Категория: Тайные знания | Добавил: Tatika (19.12.2019) | Автор: знаки, зодиак, гороскоп, 2020, крыс
Просмотров: 335 | Теги: тайны, знаки, 2020, гороскоп, Зодиак, крыса | Рейтинг: 0.0/0

Каталог статей

Китайский гороскоп на 2020 год Крысы: точный прогноз
Понравилась статья? Оставьте оценку, выскажите свое мнение
Еще статьи
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Карта сайта

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека