Истина за гранью реальности ....
Необъяснимые и загадочные факты рядом, одиноки ли мы во Вселенной, тайны и загадки космоса, магия и мистика.
На сайте НЕПОЗНАННОЕ открылся форум, заходите!
Главная » Статьи » Тайные знания

Энергетика каждого дня недели

Энергетика каждого дня недели

Энергетика каждого дня недели: какой энергетикой обладают дни недели

 

Дни недели несут особую вибрацию. Разумеется, на вибрацию определенного дня влияют планеты (астрология), ваши собственные жизненные обстоятельства и ваши собственные вибрации, однако, каждый день имеет свою собственную вибрацию, которая работает как подводное течение в течение 24 часов.

Каждый день недели имеет свою особую энергетику. На это влияют не только наша ситуация в жизни, а и положение планет.

 

Понедельник

Всё, что обычно люди знают о понедельнике – это то, что «понедельник – день тяжелый». На самом же деле, его энергетика совершенно положительная и благоприятная. Вообще, этим днём правит Луна – наша вечная спутница. Смысл понедельника – задать тон всей предстоящей недели, так как Луна помогает нам разобраться в себе и понять, что нам нужно. Многие не любят понедельник, так как в это время мы обычно чувствуем себя вяло и раздраженно. Но это просто из-за того, что приходится снова идти на работу после прекрасно проведённых выходных! Сам день тут не причём. Между прочим, именно в понедельник у нас больше всего энергии. Нужно просто настроиться на позитив, попытаться словить нужную волну. Тогда вы сможете обеспечить себе хорошее настроение на целую неделю вперёд!

Вторник

Вторник – это очень активный день. Им управляет Марс – планета решительности и жизненных сил. Это очень благоприятный период для того, чтобы стремительно двигаться навстречу своей мечте и достигать поставленных целей. В этот день нужно принимать ответственные решения и не бояться проявлять активность. Чем больше вы будете действовать, тем больше сил и вдохновения будет давать вам Марс. Так что вторник можно заслуженно назвать днём воплощения желаний! Конечно же, путём упорного труда и целеустремленности.

Среда

Среда – это день общения. Ею управляет Меркурий – социальная планета. Именно в среду вы можете понять, что вам нужно, а также наладить отношения с людьми. В это время очень хорошо закончатся любые переговоры, встречи и другие важные вызовы. Также это идеальный период для того, чтобы поделиться своими чувствами и переживаниями с любимым человеком. А ещё в среду наш мозг очень активно работает, так что вы можете очень быстро и продуктивно генерировать новые идеи, приходить к важным умозаключениям и делать объективные выводы. Между прочим, это также день творчества. Мы мыслим очень нестандартно по средам – этим должны обязательно воспользоваться люди искусства.

Четверг

Четверг – день планеты Юпитер, которая отвечает за позитивное мышление, а также знания. Это отличный период для того, чтобы расширить свой кругозор, обучаться чему-то. В это время нужно забыть обо всех своих хлопотах, и решительно двигаться вперёд. Также четверг имеет очень лёгкую энергетику, поэтому в этот день нельзя переживать по пустякам или же заниматься каким-то непосильным трудом. Также это прекрасное время для того, чтобы завести себе какое-то новое увлечение, заниматься саморазвитием.

Пятница

Пятница – это день романтики, вдохновения и творения. Это связано с тем, что ним руководит Венера – планета красоты и любви. У неё очень романтическая энергетика, поэтому обычно по пятницам у нас такое же романтичное, чувственное настроение. В этот день идеально устраивать свидания, знакомиться, признаваться в любви. А ещё это чудесный день для того, чтобы заниматься творчеством. В пятницу мы мыслим нестандартно и креативно, а вдохновение приходит будто бы само по себе.

Суббота

Суббота – это выходной, но его энергетика совсем не расслабляющая. Это день Сатурна, поэтому в субботу нужно принимать решения, а также организовать свою жизнь. А ещё это безумно удачное время, чтобы подвести итоги недели и разложить всё по полочкам. В этот день хорошо заниматься повседневными делами, а также планировать следующую неделю. В общем, день продуктивный!

Воскресенье

По воскресеньям нужно отдыхать. Этим днём управляет Солнце, поэтому надо максимально расслабляться. Вы должны также заниматься самоанализом, много размышлять и думать. Также вы можете в этот день заняться решением вопросам, которые каким-то образом связаны с вашим благополучием. А ещё в воскресенье очень хорошо проходят любые встречи. Но всё же, постарайтесь побольше отдыхать.

Как видите, каждый период имеет свои уникальные волны, несет в себе свою уникальную вибрацию, и когда вы сможете настраиваться на ее энергию, вы начнете замечать, как она будет формировать и направлять вашу неделю! Вы должны научиться чувствовать их, чтобы проводить каждый день продуктивно и с пользой. Теперь вам будет гораздо проще это сделать!

Категория: Тайные знания | Добавил: Tatika (26.04.2022) | Автор: энергетика, день, неделя, планеты
Просмотров: 223 | Теги: планеты, тайны, неделя, энергетика, День | Рейтинг: 0.0/0

Каталог статей

Энергетика каждого дня недели
Понравилась статья? Оставьте оценку, выскажите свое мнение
Еще статьи
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Карта сайта

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека