Истина за гранью реальности ....
Необъяснимые и загадочные факты рядом, одиноки ли мы во Вселенной, тайны и загадки космоса, магия и мистика.
На сайте НЕПОЗНАННОЕ открылся форум, заходите!
Главная » 2015 » Ноябрь » 6 » Возле Солнца обнаружен инопланетный объект
15:13
Возле Солнца обнаружен инопланетный объект
Возле Солнца обнаружен инопланетный объект

 

Возле Солнца обнаружили инопланетный корабль кубической формы

 

На снимках NASA, сделанных космическим аппаратом SOHO, обнаружили необычный объект. Таинственная находка в непосредственной близи от Солнца имеет идеально ровные пропорции и форму куба.

«Инопланетный корабль кубической формы на снимках с аппарата SOHO наблюдали возле Солнца уже несколько лет подряд. Но это фото — одно из самых удивительных находок с высокой детализацией, которая позволяет рассмотреть форму объекта и цвета», — отметил уфолог Скотт Уоринг (Scott Waring), редактор UfoSightingsDaily.

Миссия космического аппарата SOHO — постоянное наблюдение за Солнцем. На снимке, переданным на Землю сама звезда закрыта от взора, чтобы ученые имели возможность рассмотреть корону светила и в деталях изучить выбросы огромных объемов раскаленных газов. Однако таинственный объект оказался в темной части снимка, благодаря чему его удалось рассмотреть во всех деталях.

В центре неопознанного объекта можно рассмотреть нечто, похожее на крест. С большим увеличением видны и ровные грани НЛО, что делает его похожим на квадрат или куб. Скептики предположили, что на фотографии запечатлена отдаленная звезда. Однако сомнения вызывает именно ее правильная форма. Представители NASA никак не прокомментировали новую находку.

 

Источник

Просмотров: 926 | Добавил: Tatika | Теги: объект, аппарат, новости, неопознанный, солнце | Рейтинг: 0.0/0

Возле Солнца обнаружен инопланетный объект

Понравилась статья? Оставьте оценку, выскажите свое мнение
Еще материалы
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Карта сайта

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека