Истина за гранью реальности ....
Необъяснимые и загадочные факты рядом, одиноки ли мы во Вселенной, тайны и загадки космоса, магия и мистика.
На сайте НЕПОЗНАННОЕ открылся форум, заходите!
Главная » 2015 » Апрель » 18 » В ближайшее время мир получит доказательства существования пришельцев
23:04
В ближайшее время мир получит доказательства существования пришельцев
В ближайшее время мир получит доказательства существования пришельцев

 

В ближайшее время мир получит доказательства существования пришельцев

 

Как заявил главный специалист NASA Эллен Стофан во время последней конференции, посвященной вопросам поиска инопланетный цивилизаций, веские доказательства существования инопланетян будут найдены в течение ближайшего десятилетия, а через 20-30 лет в уже никто не будет сомневаться в том, что пришельцы – это не миф. Данное заявление, по мнению специалистов, опережает прогнозы ученых, которые предполагали открытие инопланетной жизни к 2031 году.

Что касается Стофана, то свое выступление на конференции он закончил словами о том, что теперь знает, в каком направлении должны проводиться исследования. Ученый также добавил, что все необходимые технологии уже имеются в настоящее время, поэтому остается только разработать конкретный план действий.

Оптимизм своего сотрудника также разделяет зам руководителя NASA Джон Грюнсфельд. Он заявил, что доказательства существования внеземной жизни в солнечной системе или еще дальше будут найдены в самые короткие сроки. Отметим, недавно агентство уже сделало ряд открытий, в том числе доказательства того, что Солнечная система и Млечный путь имеют сходные условия, поэтому там вполне могут находиться живые организмы.

В частности, наличие воды в жидком состоянии было подтверждено на спутнике Сатурна Энцеладе, а также под оболочками льда других спутников Юпитера — Ганимеда и Европы. Также исследователи обнаружили, что много лет назад поверхность Марса покрывали океаны, поэтому темные полосы вполне могли образоваться вследствие потоков соленой воды.

Известно, что новый марсоход, который планируют запустить на Красную планету, соберет образцы для анализа, которые потом привезет на Землю, для исследования их на наличие возможных признаков прошлой жизни. Также НАСА планирует в ближайшем будущем направить в космос астронавтов, что позволит сблизить человечество с пришельцами.

 

 

 

 

 

Источник  

Просмотров: 862 | Добавил: Tatika | Теги: Пришельцы, инопланетяне, новости | Рейтинг: 0.0/0

В ближайшее время мир получит доказательства существования пришельцев

Понравилась статья? Оставьте оценку, выскажите свое мнение
Еще материалы
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Карта сайта

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека