Истина за гранью реальности ....
Необъяснимые и загадочные факты рядом, одиноки ли мы во Вселенной, тайны и загадки космоса, магия и мистика.
На сайте НЕПОЗНАННОЕ открылся форум, заходите!
Главная » 2018 » Август » 22 » Ученые ЦЕРН пришли к выводу, что мы живем в матрице
01:11
Ученые ЦЕРН пришли к выводу, что мы живем в матрице
Ученые ЦЕРН пришли к выводу, что мы живем в матрице

 

Ученые ЦЕРН пришли к необычному выводу, что мы живем в матрице

 

Безусловно, это не научное утверждение, а лишь предположение. Исследователи ЦЕРН, проведя многочисленные опыты с материей и антиматерией, пришли к необычному выводу, что между этими составляющими нашей Вселенной нет никакого отличия, кроме полярности, а потому они не могут сосуществовать вместе, не уничтожив друг друга.

Отсюда другой неутешительный вывод – Вселенной просто не существует, а все, что мы наблюдаем и даже усиленно изучаем – не более чем матрица.

Раньше ученые считали, что наша Вселенная возникла в результате Большого взрыва, который породил определенное количество материи и антиматерии. Но абсолютная симметрия частиц и античастиц, которую доказали ученые ЦЕРН, ставит под сомнение теорию Большого взрыва, поскольку в таковом состоянии Мироздание просто не может существовать. А оно, тем не менее, существует…

Почему антиполярные частицы до сих пор не уничтожили друг друга, никто не знает, по этой причине и возникает предположение, что мы находимся в матрице. Однако это только предположение, определенная допустимость…

И тем не менее, пока существует великая загадка Вселенной (истинная причина ее стабильности), нельзя с уверенностью сказать, что это абсолютно не так, а матрица – лишь вымысел, придумка человеческого разума.

Тем более, как в этом случае быть с утверждением великого индийского философа и основоположника интегральной Йоги Шри Ауробиндо, который на основе своего «божественного опыта» утверждал, что человек не способен самостоятельно породить даже простейшую мысль? Выходит, знание о матрице ему кто-то вложил в голову? Спрашивается, кто и зачем?..

 

 

 

источник

Просмотров: 540 | Добавил: Tatika | Теги: новости, загадка, мысль, Вселенная, матрица | Рейтинг: 0.0/0

Ученые ЦЕРН пришли к выводу, что мы живем в матрице

Понравилась статья? Оставьте оценку, выскажите свое мнение
Еще материалы
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Карта сайта

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека