Истина за гранью реальности ....
Необъяснимые и загадочные факты рядом, одиноки ли мы во Вселенной, тайны и загадки космоса, магия и мистика.
На сайте НЕПОЗНАННОЕ открылся форум, заходите!
Главная » 2016 » Ноябрь » 28 » Темная материя может быть неизвестной формой жизни во Вселенной
00:44
Темная материя может быть неизвестной формой жизни во Вселенной
Темная материя может быть неизвестной формой жизни во Вселенной

Темная материя может быть неизвестной формой жизни во Вселенной

Ученые признают, что Вселенная для них является сплошной загадкой, а инопланетную жизнь не надо искать на экзопланетах - иной формой жизни можно назвать саму Вселенную и одной из таких форм жизни может быть темная материя.

Жизнь не обязательно должна быть биологической и пытаясь отыскать микроорганизмы на других планетах, человечество лишь доказывает свою неспособность взглянуть на понятие жизни с другой стороны.

Вполне возможно, что физические уравнения сами являются определенной формой жизни, а  привычная для людей органическая жизнь является лишь одной из многих форм материи. Одной из форм жизни может быть темная материя. Это вещество заполняет 25% Вселенной.

Ученые допускают, что темная материя может быть разумной и более того - она давно  взаимодействует с людьми.

Тем временем, а вот что по ту сторону черной дыры, вы узнаете из следующей лекции от Фрэзера Кейна, озвученной и переведенной студией Vert Dider. Черная дыра — останки погибшей звезды. А что находится по ту сторону дыры? Невероятные приключения, иные измерения? Не хочется разрушать ваши мечты, но это маловероятно. 

Благодаря диаграммам гравитационного колодца черной дыры (на картинке выше), различным фильмам, начиная от почти забытой «Черной дыры» 1979 года до недавнего «Интерстеллара», черные дыры в популярном представлении зачастую кажутся некими порталами, ходами, ведущими в некую иную реальность. Эта фантазия настолько прочно закрепилась в популярной культуре, что немногие понимают, что черная дыра — по сути, вообще не дыра. А вот что случится, если вы вдруг решите храбро направиться прямо в ее центр?

 

 

Источник

Просмотров: 670 | Добавил: Tatika | Теги: Черная, новости, жизнь, форма, Дыра, Темная, материя | Рейтинг: 0.0/0

Темная материя может быть неизвестной формой жизни во Вселенной

Понравилась статья? Оставьте оценку, выскажите свое мнение
Еще материалы
Всего комментариев: 4
4 SergTrima  
<a href=http://zmkshop.ru/uslugi/izgotovlenie-zakladnykh-detaley/>производство закладных деталей в москве</a>

3 Teplo_Dom_Jat  
Изнурены промерзать зимой и избыточно платить за отопление?
Обтепление фасада – решение проблемы!
Компания "Тепло и уют" с 2010 года предлагает специализированные услуги по теплообеспечению фасадов зданий любой сложности. За это время мы зарекомендовали себя как твердый и сознательный партнер, о чем свидетельствуют множественные отзывы наших клиентов.
Почему стоит выбрать нас?
доступные цены. <a href=https://stroystandart-kirov.ru/>Утепление дома снаружи москва</a> от 1350 руб/м2.
опытность и специализация. Наши бригады имеют обширный опыт работы в сфере теплоизоляции фасадов. Мы используем только подтвержденные материалы и современные технологии, что гарантирует высочайшее качество работ.
Индивидуальный подход. Мы подберем для вас лучшее решение с заметанием ваших потребностей и бюджета.
Бесплатная консультация и выезд замерщика. Наши специалисты бесплатно проконсультируют вас по всем вопросам обтепления фасада и произведут точные замеры.
Наш сайт: <a href=https://stroystandart-kirov.ru/>интернет-ресурсе</a>
Обеспечение качества. Мы предоставляем гарантию на все виды работ.
Звоните нам сегодня и получите бесплатную консультацию!
Мы сделаем ваш дом теплым, уютным и экономичным!

2 Teplo_Dom_Jat  
Измучились замерзать зимой и переплачивать за отопление?
Инсуляция фасада – решение проблемы!
Компания "Тепло и уют" с 2010 года предлагает квалифицированные услуги по теплоизоляции фасадов зданий любой сложности. За это время мы зарекомендовали себя как надежный и благонадежный партнер, о чем свидетельствуют разнообразные отзывы наших клиентов.
Почему стоит выбрать нас?
доступные цены. <a href=https://stroystandart-kirov.ru/>Стоимость утепления фасада дома</a> от 1350 руб/м2.
Опыт и опытность. Наши бригады имеют массивный опыт работы в сфере обогрева фасадов. Мы используем только подтвержденные материалы и новые технологии, что гарантирует повышенное качество работ.
Частный подход. Мы подберем для вас наилучшее решение с заметанием ваших потребностей и бюджета.
Бесплатная консультация и выезд замерщика. Наши специалисты бесплатно проконсультируют вас по всем вопросам теплоизоляции фасада и произведут точные замеры.
Наш сайт: <a href=https://stroystandart-kirov.ru/>stroystandart-kirov.ru</a>
Уверенность качества. Мы предоставляем обеспечение на все виды работ.
Звоните нам сегодня и получите бесплатную консультацию!
Мы сделаем ваш дом теплым, теплым и экономичным!

1 ppu-prof_Jat  
Забота о домашнем пространстве - это забота о удобстве. Термомодернизация фасадов - это не только стильный внешний вид, но и гарантия сохранения тепла в вашем уединенном уголке. Наш коллектив, команда профессионалов, предлагаем вам превратить ваш дом в идеальное жилище.
Наши творческие работы - это не просто теплоизоляция, это творческий процесс с каждым строительным блоком. Мы разрабатываем гармонии между формой и содержанием, чтобы ваш уголок стал не только теплым, но и шикарным.
И самое главное - удовлетворительная стоимость! Мы верим, что высококачественные услуги не должны быть неприемлемо дорогими. <a href=https://ppu-prof.ru/>Средняя цена утепления фасада</a> начинается всего по цене от 1250 рублей за квадрат.
Использование современных материалов и технологий позволяют нам создавать утепление, обеспечивающее долговечность и надежность. Забвение о холодных стенах и избежание лишних расходов на отопление - наше утепление станет вашим надежным защитником от холода.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте на потом заботу о удобстве в вашем жилище. Обращайтесь к специалистам, и ваше жилище превратится настоящим творческим шедевром, которое дарит тепло и радость. Вместе мы создадим обители, где вам будет по-настоящему комфортно!

Имя *:
Email *:
Код *:
Карта сайта

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека