Истина за гранью реальности ....
Необъяснимые и загадочные факты рядом, одиноки ли мы во Вселенной, тайны и загадки космоса, магия и мистика.
На сайте НЕПОЗНАННОЕ открылся форум, заходите!
Главная » 2015 » Февраль » 2 » Ряд аварий с космической техникой связан с НЛО
22:46
Ряд аварий с космической техникой связан с НЛО
Ряд аварий с космической техникой связан с НЛО

Сбой на МКС устроили инопланетяне

14 января в американском сегменте МКС приключилась нештатная ситуация. Произошло ложное срабатывание датчика выброса аммиака в охлаждающей системе, вследствие чего американские астронавты были вынуждены просить помощи у россиян. Хотя тревога оказалась ложной, факт ЧП отрицать нельзя. Уфологи уже увидели в этом "руку инопланетян".

Многие аварии с космической техникой связаны с НЛО

Члены одной из уфологических организаций заявили, что многие неполадки с космической техникой на самом деле связаны с попытками представителей внеземных цивилизаций выйти на контакт. Так, на протяжении всего 2014 года происходили аварии с космическими аппаратами, было отложено несколько запусков, а в районе космодромов и рядом с космическими кораблями не раз были замечены неопознанные летающие объекты.

К примеру, при запуске "Союза ТМА-15М", который состоялся 24 ноября 2014 года, пилоты наблюдали в своей кабине небольшой светящийся объект. Кстати, пристыкованный сейчас к МКС американский грузовой корабль "Dragon" на старте также сопровождался НЛО. Несколько неопознанных объектов в хвосте корабля хорошо различимы на официальном видео, причем видно, что они движутся по самостоятельной траектории.

Видимо, не случайно происшествие на МКС от 14 января связано именно с американским сегментом. Отечественные уфологи убеждены, что это "послание" США, призывающее прекратить агрессию по отношению к России.

Правда, 17 января инцидент повторился: на этот раз сработал датчик выброса вредных веществ уже в российском сегменте МКС. Это также произошло в результате сбоя бортового компьютера. На этот раз с ситуацией справились быстро…

Пришельцы наблюдают за землянами

Возможно, пришельцы наблюдают за нами давно. В последнее время выдвигается все больше гипотез о "спутниках" неизвестного происхождения на земной орбите.

Когда-то знаменитый писатель-фантаст и ученый Александр Казанцев высказал предположение о том, что вокруг Земли вращается некое "постороннее тело", которое он условно назвал "Черным Принцем". Современные уфологи выдвигают предположения, что многие неопознанные летающие объекты, которые наблюдали в космосе начиная со второй половины ХХ столетия, возможно, представляют собой искусственные спутники, построенные инопланетной цивилизацией и призванные как-то контролировать деятельность землян в космосе.

Свидетельств тому множество. Так, 11 декабря 1955 года американский астроном Джон Гри обнаружил на земной орбите… целых десять искусственных тел! Разумеется, тогда никакого "мусора" в космосе быть еще не могло. Его наблюдениями заинтересовались многие ученые, в том числе американский астрофизик Рональд Брейсуэлл, в 1960 году опубликовавший данные о странных помехах, сопровождавших радиосвязь. По мнению исследователя, помехи вызывал внеземной радиозонд, пытавшийся установить связь с нашей цивилизацией.

"Черный Принц" наблюдает за Землей

В конце 1958 года астроном-любитель из Аризоны Стивен Слейтон, ведя наблюдения при помощи телескопа, заметил за краем лунного диска темный шаровидный объект диаметром около 10 метров, перемещающийся на высоте 1-2 тысячи километров по эллиптической траектории с невероятно высокой скоростью.

Слейтону удалось вычислить время очередного появления объекта и сообщил его характеристики военным. Но радиолокация ничего не выявила. Пресса сообщила, что речь шла о метеорите, пролетавшем возле Луны. После этого объект на фоне лунного и солнечного дисков неоднократно наблюдали и другие астрономы-любители.

20 лет спустя горьковские радиофизики, испытывая новую сверхчувствительную аппаратуру, зафиксировали в атмосфере Земли некий объект, температура которого составляла 200 градусов по Цельсию. Радиолокаторы его снова не улавливали. И лишь через десять лет военный специалист Том Эриксон выяснил причину этого — "Черный принц" покрыт краской на основе графита, поглощающего радиоволны!

Через год с американским спутником связи приключилось нечто странное — он просто исчез с экранов радаров на глазах у наблюдателей. Некоторые исследователи предположили, что тот столкнулся с "Черным принцем".

НЛО охраняют тайны космоса

В феврале 1962 года три загадочных объекта преследовали американский космический корабль, а затем обогнали его. На протяжении всего года американские астронавты наблюдали на орбите светящиеся объекты. На сей раз их фиксировали и наземные станции наблюдения. Во время путешествия американцев на Луну на расстоянии 60000 километров от Земли вблизи корабля "Аполлон" вдруг возник дискообразный объект. С его появлением вышли из строя все навигационные системы. Когда НЛО исчез, экипажу с трудом удалось восстановить курс.

Таинственные объекты близ кораблей неоднократно наблюдали и советские космонавты. Одни описывали НЛО как металлическое тело, другие — как "теннисный мячик", третьи — как нечто каплевидной формы, четвертые — как яркий шар, похожий на елочную игрушку… Не исключено, что эти "спутники" преследовали определенную цель — например, помешать нам проникнуть глубоко в тайны космоса… Как знать!

Источник  

Просмотров: 1059 | Добавил: Tatika | Теги: уфологи, объекты, Пришельцы, неопознанные, мкс, неполадки, новости, корабль | Рейтинг: 5.0/1

Ряд аварий с космической техникой связан с НЛО

Понравилась статья? Оставьте оценку, выскажите свое мнение
Еще материалы
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Карта сайта

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека