Истина за гранью реальности ....
Необъяснимые и загадочные факты рядом, одиноки ли мы во Вселенной, тайны и загадки космоса, магия и мистика.
На сайте НЕПОЗНАННОЕ открылся форум, заходите!
Главная » 2015 » Октябрь » 5 » Почему мы не слышим инопланетян
23:34
Почему мы не слышим инопланетян
Почему мы не слышим инопланетян

 

Ученые: Мы не слышим инопланетян потому, что они шифруют свои данные

 

Некоторые ученые озадачились темой инопланетного шифрования данных. Они считают, что, инопланетяне могут разговаривать с нами, но мы не в состоянии разгадать или даже обнаружить этот код. Таким образом, вопрос о том, почему инопланетяне никогда не связывались с нами - это вообще не вопрос, поскольку любые подобные попытки контакта, скорее всего, будут «неотличимы от реликтового излучения» потому, что все разумные общества, развивающиеся естественным образом, приходят к выводу, что нужно зашифровать свои сообщения.

Это интересная и сложная идея. В течение длительного времени, пришельцы были «Святым Граалем» для астрофизики и популярной культуры. Альберт Эйнштейн был очарован возможностью общения с жизнью за пределами нашей планеты. И хотя NASA нашла несколько похожих на Землю экзопланет, ни одна из них не находятся в достижимом диапазоне.

Существует множество теорий заговора, обвиняющих правительство США в сокрытии инопланетного контакта.

В прошлом году NASA выпустила книгу, в которой описывается, как мы могли бы попытаться вести содержательные беседы с инопланетянами. Но, вместо того, чтобы сосредоточиться на достоверных данных или, хотя бы, теоретических изысканиях, в книге рассматриваются антропологические аспекты того, как мы должны относиться к взаимодействию с инопланетными существами и их культурой.

Возможно или нет общение с инопланетянами, но это свежая точка зрения, которая подчеркивает нашу неспособность прислушиваться к Вселенной с открытой душой. То есть, нужно приложить еще больше творческих идей и усилий, чтобы услышать иные миры.

 

 

Источник

Просмотров: 788 | Добавил: Tatika | Теги: инопланетяне, Слышать, данные, новости | Рейтинг: 0.0/0

Почему мы не слышим инопланетян

Понравилась статья? Оставьте оценку, выскажите свое мнение
Еще материалы
Всего комментариев: 1
1 alyakskav1123g  
Хочу поделиться одной информацией!? 
Луна - это искуственный спутник земли
созданный прошлой цивилизацией при наступлении всемирного потопа
и так называемые инопланетяне - это люди подвергшиеся искуственной гравитации внутреннего движения космической обсерватории под названием "ЛУНА"

Имя *:
Email *:
Код *:
Карта сайта

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека