Истина за гранью реальности ....
Необъяснимые и загадочные факты рядом, одиноки ли мы во Вселенной, тайны и загадки космоса, магия и мистика.
На сайте НЕПОЗНАННОЕ открылся форум, заходите!
Главная » 2017 » Июль » 23 » Инопланетяне жили вместе с людьми на Земле
17:17
Инопланетяне жили вместе с людьми на Земле
Инопланетяне жили вместе с людьми на Земле

 

Инопланетяне жили вместе с людьми на Земле

 

 

Исследователь паранормального утверждает, что обнаружил инопланетные останки возле линий Наска в Перу, и говорит, что внеземные существа когда-то жили в гармонии с людьми, сообщает RT на английском.

 

На прошлой неделе, на пресс-конференции мексиканский журналист, исследующий паранормальные явления, Джейми Мауссан заявил, что пять мумифицированных тел, обнаруженных за последние два месяца, оказались «ближе к рептилиям, чем к людям».

Теперь, Мауссан, который посвятил большую часть своей жизни исследованию внеземных феноменов, говорит, что ДНК, углеродный и рентгеновский анализ останков указывают на наличие разумной жизни.

«Мы подтвердили с помощью научных доказательств присутствие существ из других миров», - сказал Мауссан в RT на испанском. «Раньше это была возможность, теперь это реальность», - добавил он, когда говорил о существовании инопланетян на Земле.

По словам Мауссана, мумифицированное захоронение тел также предполагает, что «инопланетяне» когда-то сосуществовали с нашими предками.

«[Эти] мумии были погребены в человеческих гробницах, в священных местах», - сказал Мауссан. «Это означает, что они сосуществовали с нашими предками, не были врагами и в определенной степени между обеими расами или культурами было взаимоуважение».

Похоже, мумия человекоподобного существа, хорошо сохранившаяся, имеет возраст 1700-лет. Она была обнаружена в прошлом месяце и, как утверждается, рост существа составил 5 футов 6 дюймов (168 см), оно имело три длинных пальца и удлиненный череп.

Однако стоит отметить, что Мауссан долго подвергался критике за его сомнительные доказательства присутствие инопланетян на Земле. На Всемирном конгрессе по изучению мумии однажды назвали работу Мауссана «безответственной организованной кампанией дезинформации».

 

 

Источник

Просмотров: 733 | Добавил: Tatika | Теги: новости, паранормальное, инопланетяне, Мумия, земля | Рейтинг: 0.0/0

Инопланетяне жили вместе с людьми на Земле

Понравилась статья? Оставьте оценку, выскажите свое мнение
Еще материалы
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Карта сайта

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека