Истина за гранью реальности ....
Необъяснимые и загадочные факты рядом, одиноки ли мы во Вселенной, тайны и загадки космоса, магия и мистика.
На сайте НЕПОЗНАННОЕ открылся форум, заходите!
Главная » Файлы » Необычные сюжеты

Луна – иная реальность. НЛО, скрытые факты, тайны NA
03.07.2017, 23:53

 

Луна – иная реальность. НЛО, скрытые факты, тайны NA

 

Откуда на Луне появляются странные вспышки и блуждающие огни? С кем на Луне столкнулись американские астронавты. Аномальные явления, имеющие место на Луне, нельзя списать на «проделки» местной атмосферы, и разумное объяснение найти им тоже пока не удаётся. Так, в 1959 году советский луноход зафиксировал свечение лунных кратеров, которое тут же было скрыто белой облачной пеленой. Однако когда «туман» рассеялся – кратеры просто исчезли! Причём создавалось такое впечатление, что кратеры поспешно засыпали. Исследователи считают, что это искусственные каналы, ведущие вглубь Луны, внутри которой находятся шахты, помещение и секретная аппаратура пришельцев.

На Луне наблюдаются какие-то механизмы. Многие кратеры, особенно на обратной стороне Луны, имеют ярко выраженную многоугольную форму. За время полета «Аполлона-14» вокруг Луны астронавты засняли гигантские механические устройства: две легкие ажурные конструкции, стоящие на уступе одного из кратеров, от их основания тянутся шнуры длиной до 2,4 километра. Для чего это? Поиск сырья, строительные работы, устранение дефектов в коре Луны, археологические задачи или извлечение газа?

Есть предположение, что Луна – искусственный объект, своего рода космический корабль, который был транспортирован к Земле. И что под ее поверхностью на глубине в десятки километров находится огромная обитаемая полость с подходящей атмосферой и техническими устройствами. И Карл Саган утверждал, что огромные пещеры под лунной поверхностью достигают 100 кубических километров и вполне благоприятны для жизни.

А когда Н. Армстронг и Б. Олдрин сбросили на Луну отработанный посадочный модуль, то, падая, он резонировал несколько часов. Значит, на глубине 30-40 км есть огромные полости.

 

Категория: Необычные сюжеты | Добавил: Tatika | Теги: необычное, инопланетяне, Луна
Просмотров: 415 | Загрузок: 0 | Рейтинг: 0.0/0

Каталог файлов


Понравился материал? Оставьте оценку, выскажите свое мнение
Еще материалы
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Карта сайта

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека