Истина за гранью реальности ....
Необъяснимые и загадочные факты рядом, одиноки ли мы во Вселенной, тайны и загадки космоса, магия и мистика.
На сайте НЕПОЗНАННОЕ открылся форум, заходите!
Главная » 2015 » Сентябрь » 18 » Рыбак Красноярского края нашел пришельца
20:23
Рыбак Красноярского края нашел пришельца
Рыбак Красноярского края нашел пришельца

 

Рыбак Красноярского края нашел пришельца

 

В Красноярском крае рыбак нашел пришельца? Точное происхождение загадочного существа до сих пор не установлено...

Большая овальная голова с крепким черепом, внушительная беззубая челюсть, два глаза, маленькое тельце, покрытое волосами и тоненькая конечность – знакомьтесь, это и есть «пришелец» Кеша! И будь он с чуть больше размером, то впечатление бы производил устрашающее. Но непонятное существо ростом не вышло – всего-то 4 сантиметра в длину.

Инопланетный гость

В сентябре 2009 года на берегу реки Есауловка под Сосновоборском непонятное существо нашел один из рыбаков. И то случайно! Хотел рукавицы надеть, а там кто-то закопошился. Мужчина решил: «Мышь забралась». Да и хлопнул по варежке, чтобы оглушить. А когда вытряхнул: «Мать, честная! Кто же это???». В тот день ему было уже не до рыбалки. Непонятную зверушку с собой прихватил. Дома, когда показал родным, те ахнули: «Гуманоид, не иначе!». Забрала существо себе племянница Тамара.

- Он у меня года четыре в спичечном коробке хранился, - говорит Тамара. – Одно время мы вообще про него забыли. Как-то разбирала вещи на балконе и нашла коробок. Существо к тому времени само мумифицировалось: не пахнет, не разлагается, не распадается. Я его сфотографировала, а снимки выложила в интернет.

Реакция последовала, но не от научного сообщества. Простой народ начал потешаться: одни решили, что слеплено существо из пластилина - фейк, другие выдали: «Чужой!».

Но откликнулись и нужные люди из общественной организации, занимающейся исследованиями, из ряда вон выходящими случаями. Встретились с Тамарой и забрали непонятное существо под свое крыло. Назвали - «Кеша». Кстати, когда-то у него было две ножки, но одна отсохла и потерялась.

Ничего необычного

И начались бесконечные хождения по биологам, зоологам, орнитологам и другим ученым. В основном знающие умы говорили: «Ничего необычного нет». А в ответ на вопрос - кто? Отвечали: «Ну откуда мы знаем?».

- Это очень похоже на эмбрион, - предположил Егор Задереев, кандидат биологических наук Красноярского института биофизики. - Какой-то уродец, недоразвитый земной организм.

В принципе, непонятное существо могло оказаться эмбрионом птенца. Ведь неподалеку от того места, где его обнаружили, находится одна из птицефабрик.

- Но у него очень маленькие глазницы для птенца, - сомневается Андрей Губанов, руководитель региональной научно-исследовательской группы «Красноярск-Космопоиск».

– У эмбрионов череп цельный и очень тоненький, а здесь состоит из нескольких составных частей. Крыльев, плечевого сустава и клюва нет, зато есть нижняя челюсть. Поэтому птиц мы исключили. Летучих мышей, грызунов и лягушек - тоже.

А вдруг рыбаку показалось, что существо шевелилось? Может он уже был мумифицирован много-много лет назад? Значит, нужно искать ответ в палеонтологии! Но и здесь исследователей «вернули на Землю». Палеонтологи сказали, что существо это - современное и к древности отношения не имеет.

Чей будете?

Фото «Кеши» отправили в научные институты других городов, в том числе Москвы. И вот пришел ответ от столичных ученых:

«О «зверушке» нет никаких суждений. Где передние конечности? Какое-то странное сочетание: эмбрион на ранних стадиях развития с окостеневшим скелетом и волосяным покровом? Так не бывает. По форме нижней челюсти можно было бы поискать аналогии среди копытных. Но надо проверить количество и строение фаланг».

А вот зарубежные специалисты по паранормальным явлениям уверены, что речь идет о самом настоящем пришельце. Во всяком случае, об этом сообщает издание «Daily Express» со ссылкой на американского уфолога Скотта Уоринга: «Это крошечное тело пришельца было найдено неподалеку от речки в России, и оно не похоже ни на одно известное животное. Российские ученые затрудняются сказать, что это за существо, и говорят, что им нужно подождать результатов тестов – тестов на ДНК, полагаю».

Но чтобы сделать ДНК только по основным маркерам нужны тысячи рублей. Пока никто не решился вложить деньги в столь сомнительное исследование. Так что, происхождение «Кеши» до сих пор остается вопросом открытым.

 

 

Источник

Просмотров: 1002 | Добавил: Tatika | Теги: существо, Пришелец, эмбрион, рыбак, факты | Рейтинг: 0.0/0

Рыбак Красноярского края нашел пришельца

Понравилась статья? Оставьте оценку, выскажите свое мнение
Еще материалы
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Карта сайта

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека